食品千人抽检工程采购合同公告(2024)



一、合同编号:JSZC-320311-XZHY-G2023-0017005
二、合同名称:泉山区2023年食品千人抽检工程标段五火花分局辖区合同[项目编号:JSZC-320311-XZHY-G2023-0017]
三、项目编号:JSZC-320311-XZHY-G2023-0017
四、项目名称:泉山区2023年食品千人抽检工程
五、合同主体
采购人(甲方):null
地址:泉山区建国西路73号
联系方式:18952265033
供应商(乙方):谱尼测试集团江苏有限公司
地址:
联系方式:13382779439
六、合同主要信息
主要标的名称:泉山区2023年食品千人抽检工程标段五
规格型号(或服务要求):详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:293300.0
合同金额(元):293300
履约期限、地点等简要信息:2月
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-08-28T00:00:00
八、合同公告日期:2024-08-27T16:20:49
九、其它补充事宜:
合同附件: