燃油 公务用车采购合同公告(荆门市公安局2024)
一、合同编号:420800-2024-01547
二、合同名称:市局7月燃油2
三、项目编号:420800-2024-01547
四、项目名称:市局7月燃油2
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市公安局本级
2、地址:荆门市深圳大道西69号
3、联系方式:0724—8882078
4、供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司湖北荆门销售分公司
5、地址:荆门高新区·掇刀区关帝路145号中建·荆南园G2号楼
6、联系方式:0724-6500690
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆加油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:13500元
5、合同金额:1.35(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月27日至2024年09月27日;履约地点:荆门市深圳大道西69号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:420800-2024-01547
七、合同签订日期:2024-08-27
八、合同公告日期:2024-08-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
8.27市局7月燃油2.pdf
荆门市市直行政事业单位政府采购用油证明甲方(采购人):荆门市公安局乙方(供应商):中国石油天然气股份有限公司湖北荆门销售分公司根据《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,甲乙双方经友好协商,一致同意签订以下协议条款,以便双方共同遵守、履行协议。一、采购项目价格表采购项目名称采购内容数量单价合计金额公务用车(市局)采购燃油(车的)共计22辆潮附件明细表13500.00元中标(成交)总价格大写:仔但佰文2(13500、002)中标(成交)总价格大写:仔但佰文2(13500、002)中标(成交)总价格大写:仔但佰文2(13500、002)中标(成交)总价格大写:仔但佰文2(13500、002)中标(成交)总价格大写:仔但佰文2(13500、002)二、自本协议签订之日起7个工作日内,甲方向乙方支付协议约定全部金额。三、甲方公对公转款到乙方后,乙方以实际转账金额充值到甲方的单位加油卡,甲方实际消费成品油单价执行国家标准。四、本协议履行过程中发生的违约行为,双方协商解决,如不能协商解决,可通过法律诉讼或人民仲裁方式解决。五、本协议一式三份,甲乙双方各执一份,政府采购监管部门一份。甲方(盖章):方:(盖章:刘她妩委托代理人:委托代理人中2004年7月27日2029年7月27日