招标采购采购合同公告(礼县桥头镇人民政府2024)



礼县桥头镇人民政府礼县政府采购网上商城合同

合同编号:25

合同基本情况

项目编号:

000001JH621226075

项目名称:

礼县政府采购网上商城合同

采购人:

礼县桥头镇人民政府

代理机构:

礼县桥头镇人民政府

公告时间:

2024-08-01

供应商:

礼县奕梵梵广告传媒中心

行业:

其他文化用品零售

关联中标/成交公告标题:

签订日期:

2024-08-01

合同总金额:

0.6(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:



牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

[

]

[

]

合同编号:ZCSC-HT-2024-589039礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县桥头镇人民政府乙方(供应商单位全称):礼县奕梵梵广告传媒中心为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品日品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量得力/deli.得力1526语音计算器(银)(台),得力1526ES语音型计算器(银色台),数量:1;单价(元)金额(元)得力1526ES语得力d得力1526语音得力1526语音计算器(银台)电源类型:7号电池¥58.001电子计算器计器(银合)音型计算器(银eli显示位数:121¥58.0000色台)是否有语音功能:是颜色分类:银色2彩卡纸得力dA4皮纹纸230g/包A4皮纹纸eli得力/dell,A4皮纹纸230g/包,A4皮纹纸,数量:10A4皮纹纸230g/包类别:硬卡纸层数:单层纸张大小:A4克数:200g厚度(um):95-100不透明度(%):97≤10¥45.0000¥450.00表面租糙皮(ml/min:≤60颜色分类:多色张数:20包数:1产地:浙江3记号笔/租笔得力d租笔(记号笔10支)S502eli得力/deli,租笔(记号笔10支),5502,数量:11:租笔(记号笔10支)笔尖规格(mm):1.2颜色分类:多色支数:1011是否双头:否¥38.0000¥418.00是否可擦:是产地:浙江4笔记本得力/d得力-党员学习16K党员学习eli笔记本16K笔记得力/dell.得力-党员学习笔记本16K.16K党员学习笔记,数量:50;得力-党员学习笔记本16K福面:16K装订方式:胶钉式装订封面厚度:硬面抄50封面材质:牛皮纸¥36.0000¥1800.00页数:100页以上本数:1产地:江苏晨光黑骑士子晨光/M&G,晨光黑骑士子弹头中性笔0.5mm黑色(适用于MG007笔芯),13902black,数量:40:晨光黑骑士子弹头中性笔0.5mm黑色(适用于MG弹头中性笔0.5晨光/M007笔芯)适用范围:办公、学生、会议、签字笔尖祖细:0.5MM5书写用笔类用具mm黑色(适用13902black&G书写租细:0.5mm40¥28.0000¥1120.00于MG007笔芯支数:12)开合方式:拔帽颜色分类:黑色得力/deli,得力长尾夹855241mm(24只/盒),8得力长尾夹855得力/d552.数量:20:得力长尾夹855241mm(24只/盒)规格(mm):41颜色分类:彩色6长尾夹241mm(24只88552eli1盒)产品材质:/20只数:24盒数:1产地:浙江¥26.0000¥520.00得力d7笔记本黑皮笔记本3324得力deli,黑皮笔记本,3324.数量:25:黑皮笔记木幅面:25k装订方式:无线装订封面厚度:软面抄封面材质:仿皮eli25页数:96页木数:1产地:山西-第1页-¥25.0000¥625.00序号品日品牌名称型号单价(元)金额(元)主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)得力/deli.得力1526语音计算器(银)(台),得力1526ES语音型计算器(银色台),数量:1;得力d得力1526语音得力1526ES语得力1526语音计算器(银台)电源类型:7号电池1电子计算器音型计算器(银显示位数:12¥58.0000¥58.00eli计器(银合)1色台)是否有语音功能:是颜色分类:银色得力/dell,A4皮纹纸230g/包,A4皮纹纸,数量:10A4皮纹纸230g/包类别:硬卡纸层数:单层纸张大小:A4克数:200g厚度(um):95-1002彩卡纸得力dA4皮纹纸230A4皮纹纸¥45.0000¥450.0010¥45.0000¥450.00elig/包不透明度(%):97≤表面租糙皮(ml/min:≤60颜色分类:多色张数:20包数:1产地:浙江得力/deli,租笔(记号笔10支),5502,数量:11:租笔(记号笔10支)笔尖规格(mm):1.2颜色分类:多色得力d租笔(记号笔1支数:103记号笔/租笔支数:10S50211¥38.0000¥418.00eli0支)是否双头:否¥38.0000¥418.00是否可擦:是产地:浙江得力/dell.得力-党员学习笔记本16K.16K党员学习笔记,数量:50;得力-党员学习笔记本16K福面:16K装订方式:胶钉式装订4笔记本16K党员学习封面厚度:硬面抄得力/d得力-党员学习16K党员学习封面厚度:硬面抄50¥36.0000¥1800.00eli笔记本16K笔记封面材质:牛皮纸¥1800.00页数:100页以上本数:1产地:江苏晨光/M&G,晨光黑骑士子弹头中性笔0.5mm黑色(适用于MG007笔芯),13902black,数量:40:晨光黑骑士子晨光黑骑士子弹头中性笔0.5mm黑色(适用于MG晨光/M笔尖祖细:0.5MM弹头中性笔0.5007笔芯)适用范围:办公、学生、会议、签字5书写用笔类用具mm黑色(适用13902black40¥28.0000¥1120.00&G书写租细:0.5mm¥28.0000¥1120.00于MG007笔芯书写租细:0.5mm支数:12)开合方式:拔帽颜色分类:黑色得力/deli,得力长尾夹855241mm(24只/盒),8552.数量:20:得力长尾夹855241mm(24只/盒)规格(mm):41得力/d得力长尾夹855颜色分类:彩色6长尾夹241mm(24只8eli20¥26.0000¥520.008552产品材质:/1盒)只数:24盒数:1产地:浙江得力deli,黑皮笔记本,3324.数量:25:黑皮笔记木幅面:25k装订方式:无线装订得力d封面厚度:软面抄7笔记本黑皮笔记本3324封面材质:仿皮eli25¥25.0000¥625.00页数:96页木数:1产地:山西-第1页-.8长尾夹得力d得力长昆央8558551eli1得力/deli.力长尾火8551,8551,数量:19:得力长尾夹8551现格(mm):50颜色分类:彩色产品材质:只数:4819¥21.0000Y399.00盒致:1产地:福建9前刀得力d力(deli)210mm大号办公生eli6010活剪刀6010得力deli.N力(deli)210mm大号办公生活剪刀6010,6010.数爪:2;得力(deli)210mm大号办公生活剪刀6010产品材质:不锈钢刀额色分类:多色把数:12¥12.0000¥24.00产品尺寸(mm):210mm产地:广东10笔记本符力7901皮面得力d笔记本(-807901eli张25K(本)得力/dell.得力7901皮而笔记本(黑)-80张-25K(本)7901,数量:25;得力7901皮面笔记木()-80张-25K(本)面:25k装订方式:胶钉式装订封面厚度:硬面抄封面材质:仿皮25¥12.0000¥300.00页:80页11文件夹得力(deli)A4彩得力d色透明拉杆夹63102eli抽扦夹/报告夹文件夹63102木数:1产地:广东得力/dell,得力(dell)A4彩色透明拉杆夹/抽杆夹/报告夹/文件夹63102,63102,数:22:待力deli)A4彩色透明拉杆夹/抽扦夹/报告央/文件火63102容纸量:25mm颜色分类:多色产品材质:料22¥10.0000个数:1¥220.00产品规格:A4产地:广东12起钉器得力d得力0231起针得力0231起计eli器器得力/deli.得力0231起针器,得力0231起针器,数量:4:待力0231起针器包装清单:1个13位条形码:69217349023134¥6.0000¥24.00售后服务:无13笔记本得力d笔记本唐都B5-38eli得力deli,笔记本,唐都B5-38,致量:5:笔记木酒面:B5装订方式:线装式装订封面厚度:硬面抄封面材质:仿皮5¥2.0000¥10.00页数:31-50页14文件袋得力d压口袋压口袋eli本数:1产地:浙江得力/deli.压口袋,压口袋,数量:16;压口袋颜色分类:多色产品规格:A4容纸量:50产品材质:塑料个数:116¥2.0000¥32.00合计所需缴纳的一切相关税费。大写(人民币):陆仟元整产品尺寸(mm):A4产地:广西¥6000.00说叨:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物坛至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年8月30日前在甲方指定地点桥头镇人民政府完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:-第2页-得力/deli.力长尾火8551,8551,数量:19:得力长尾夹8551现格(mm):508长尾夹得力d得力长昆央855颜色分类:彩色8551产品材质:eli1只数:4819¥21.0000Y399.00盒致:1产地:福建得力deli.N力(deli)210mm大号办公生活剪刀6010,6010.数爪:2;得力(deli)210mm大号办公生活剪刀6010产品材9前刀力(deli)210得力d质:不锈钢刀eli6010额色分类:多色mm大号办公生活剪刀60102¥12.0000把数:1¥12.0000¥24.00产品尺寸(mm):210mm产地:广东得力/dell.得力7901皮而笔记本(黑)-80张-25K(本)7901,数量:25;得力7901皮面笔记木()-80张-25K(本)面:25k符力7901皮面装订方式:胶钉式装订10笔记本得力d笔记本(-80封面厚度:硬面抄7901eli张25K(本)25¥12.0000¥300.00封面材质:仿皮页:80页木数:1产地:广东得力/dell,得力(dell)A4彩色透明拉杆夹/抽杆夹/报告夹/文件夹63102,63102,数:22:得力(deli)A4彩待力deli)A4彩色透明拉杆夹/抽扦夹/报告央/文件火63102容纸量:25mm11文件夹得力d色透明拉杆夹颜色分类:多色eli抽扦夹/报告夹63102产品材质:料22¥10.0000¥220.00文件夹63102个数:1产品规格:A4产地:广东得力/deli.得力0231起针器,得力0231起针器,数量:4:12起钉器得力d得力0231起针得力0231起计待力0231起针器包装清单:1个eli器器413位条形码:69217349023134¥6.0000¥24.00售后服务:无得力deli,笔记本,唐都B5-38,致量:5:笔记木酒面:B5装订方式:线装式装订得力d13笔记本封面厚度:硬面抄笔记本唐都B5-38eli唐都B5-38封面材质:仿皮5¥2.0000¥10.00页数:31-50页本数:1产地:浙江得力/deli.压口袋,压口袋,数量:16;压口袋颜色分类:多色产品规格:A414文件袋得力d压口袋容纸量:50压口袋eli产品材质:塑料16¥2.0000¥32.00个数:1¥2.0000¥32.00产品尺寸(mm):A4产地:广西合计大写(人民币):陆仟元整¥6000.00说叨:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物坛至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年8月30日前在甲方指定地点桥头镇人民政府完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:-第2页-1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负贵按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无2个工作日内支付。六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在3乙方(供应商)开户银行名称:虫国农业银行礼县支行营业室银行账号:273206010400174421、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-甲方(签章):礼县桥头镇人民政府乙方(签章):礼县奕林梵广告传媒中心地址:甘肃省陇南市礼县礼县桥头镇花桥出地址:甘省陇南市彩关镇东城区秦村汉大道光明象商住楼2号商铺特电话:18794076995电话:088257采购单位采购人(委托授权人):王龙霞ar法定代表人(授权人):左海鹏备注:采购合同须在30日内签订完成。8月日合同签订日期:2024中-第4页-甲方(签章):礼县桥头镇人民政府乙方(签章):礼县奕林梵广告传媒中心出地址:甘肃省陇南市礼县礼县桥头镇花桥关镇东城区秦地址:甘省陇南市彩村汉大道光明象商住楼2号商铺特电话:088257电话:18794076995ar采购单位采购人(委托授权人):王龙霞法定代表人(授权人):左海鹏合同签订日期:8月日2024中备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-