车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(鄂尔多斯市融媒体中心2024)
鄂尔多斯市融媒体中心车辆加油、添加燃料服务政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]10313号
二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]10313号
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市融媒体中心
地址:鄂尔多斯市融媒体中心
联系方式:18947780722
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥4,600.00
¥4,600.00
车辆加油、添加燃料服务
合同金额: 4,600.00元,大写(人民币):肆仟陆佰元整
履约期限:2024年08月26日至2024年08月27日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月26日
八、合同公告日期
2024年08月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
于少华油票4600.pdf
鄂尔多斯市融媒体中心
2024年08月27日
H州田发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:15413421国家税务总局开票日期:2024年08月15日内蒙古自机器编号:661619895387校验码:48171444711733930793区税务厂购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区579806/71497*5/5146/004810*3932/3*4-13/19579806/71497*5/5146/004810*3932/3*4-13/19579806/71497*5/5146/004810*3932/3*4-13/19579806/71497*5/5146/004810*3932/3*4-13/19货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量64.46单价6.79568725单价6.79568725单价6.79568725金额438.05¥438.05税率13%税额56.95¥56.95价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份91150000701467412X收款人:**丹复核:马丹开票人:曹都毕力格销售方:(章)83发票专用章HA州田发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:16558329国家税务总局开票日期:2024年08月12日内蒙古自治区税务店机器编号:661619895387校验码:72166508912849905537购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区-72/>7>>3>85>39*4-9->/5105*6->0->>85-/>/>710889-/6+6+3348/-17-72/>7>>3>85>39*4-9->/5105*6->0->>85-/>/>710889-/6+6+3348/-17-72/>7>>3>85>39*4-9->/5105*6->0->>85-/>/>710889-/6+6+3348/-17-72/>7>>3>85>39*4-9->/5105*6->0->>85-/>/>710889-/6+6+3348/-17货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量65.11单价6.79588389单价6.79588389单价6.79588389金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456股份有限91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456股份有限91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456股份有限91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456股份有限91150000701467412X发票专用章收款人:**丹复核:李硕开票人:曹都毕力格销售方:(章)8H州图发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:164981875国京税务总开票日期:2024年08月13日内蒙古机器编号:661619895125校验码:54124395131155839778区税务购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区8766000+3*7>0>>18//29-*+1+87/9637>69/*25/8-1-63+877//6-1283>0/0168766000+3*7>0>>18//29-*+1+87/9637>69/*25/8-1-63+877//6-1283>0/0168766000+3*7>0>>18//29-*+1+87/9637>69/*25/8-1-63+877//6-1283>0/0168766000+3*7>0>>18//29-*+1+87/9637>69/*25/8-1-63+877//6-1283>0/016货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量6411单价7.24691936单价7.24691936单价7.24691936金额464.60¥464.60税率13%税额60.40¥60.40价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司餐91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司餐91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司餐91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司餐91150000701467412X发票专用章收款人:**丹复核:曹都毕力格开票人:乌都花销售方:(章)8H%州n渠图发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:15519502国家税务总局开票日期:2024年08月07日的家古白治区税务的机器编号:661619895387校验码:48561745601343995695购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密玛区+>6557>>65*633*10->0-94*>92>/5738/+>6557>>65*633*10->0-94*>92>/5738/+>6557>>65*633*10->0-94*>92>/5738/+>6557>>65*633*10->0-94*>92>/5738/货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量56.82单价7.00862372单价7.00862372单价7.00862372金额398.23¥398.23税率13%税额51.77¥51.77价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00②肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司内果91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司内果91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司内果91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司内果91150000701467412X开票人:乌都花销售方:(章)8发票专用章收款人:包馨如复核:李硕H%州n渠田发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发发票号码:15676135国完务局开票日期:2024年08月03日内蒙古机器编号:661619895061校验码:44092565860960682378区务购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区0548/5355/1+1/7872*2**+*3>+/++13+94+622530257-9-51325527572-17+/8973>/17467-3630548/5355/1+1/7872*2**+*3>+/++13+94+622530257-9-51325527572-17+/8973>/17467-3630548/5355/1+1/7872*2**+*3>+/++13+94+622530257-9-51325527572-17+/8973>/17467-3630548/5355/1+1/7872*2**+*3>+/++13+94+622530257-9-51325527572-17+/8973>/17467-363货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量63.14单价7.00791891单价7.00791891单价7.00791891金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00伍佰圆整(小写)¥500.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332股份有限公司内91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332股份有限公司内91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332股份有限公司内91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332股份有限公司内91150000701467412X开票人:曹保燕销售方:(章)8发票专用章收款人:李小亚复核:马强HLg州田.发票代码:015002200111成品油子普通发票发票号码:15379269内蒙古增值税电开票日期:2024年07月30日N内蒙古机器编号:661619895387校验码:51050742611086311507购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区5--/30755-61/0->/07259*>*-+83669+894993*78-+*>70/>7-2>9-62+>-66*0+>16335/8/*25--/30755-61/0->/07259*>*-+83669+894993*78-+*>70/>7-2>9-62+>-66*0+>16335/8/*25--/30755-61/0->/07259*>*-+83669+894993*78-+*>70/>7-2>9-62+>-66*0+>16335/8/*25--/30755-61/0->/07259*>*-+83669+894993*78-+*>70/>7-2>9-62+>-66*0+>16335/8/*2货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量47.98单价7.00875365单价7.00875365单价7.00875365金额336.28¥336.28税率13%税额43.72¥43.72价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份有限公司内蒙古91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份有限公司内蒙古91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份有限公司内蒙古91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456份有限公司内蒙古91150000701467412X发票专用章开票人:吕向东销售方:(章)8收款人:包馨如复核:马丹H%州渠田发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税水普通发票发票号码:15255278国家税务总局开票日期:2024年08月01日安古自治区税务的机器编号:661709153811校验码:74301441590004471425购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区+2/00+9276*4850435196/3*-195>>-98*99304>49+881-08>4*126*-/2543*216>>913689+2/00+9276*4850435196/3*-195>>-98*99304>49+881-08>4*126*-/2543*216>>913689+2/00+9276*4850435196/3*-195>>-98*99304>49+881-08>4*126*-/2543*216>>913689+2/00+9276*4850435196/3*-195>>-98*99304>49+881-08>4*126*-/2543*216>>913689货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量50.51单价7.0081172单价7.0081172单价7.0081172金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00肆佰圆整(小写)¥400.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456风原分有限公司内家乐91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456风原分有限公司内家乐91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456风原分有限公司内家乐91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456风原分有限公司内家乐91150000701467412X收款人:包馨如复核:李硕开票人:乌都花销售方:(章)83发票专用章H%州n渠发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电天普通发票及票号码:160786535y国家税务总局开票日期:2024年07月26日内款古自治区税务机器编号:661619895176校验码:50184577850978198040购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区61/49+>--6>-*206*//57/92*/15561/49+>--6>-*206*//57/92*/15561/49+>--6>-*206*//57/92*/15561/49+>--6>-*206*//57/92*/155货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量53.26单价7.4770935单价7.4770935单价7.4770935金额398.23¥398.23税率13%税额51.77¥51.77价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯乌兰木伦华北石油站15134898105具分有限公司内家女91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯乌兰木伦华北石油站15134898105具分有限公司内家女91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯乌兰木伦华北石油站15134898105具分有限公司内家女91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯乌兰木伦华北石油站15134898105具分有限公司内家女91150000701467412X古D5开票人:顾燕华销售方:(章)8发票专用章收款人:薛文明复核:苏在云#idc error#实油半东冷州阳海牛的*实油半东冷州阳海牛的中1>梁部类.....O1H分0の司600MB1PHinNWS0加4年,T梁**券国区5叶雅雉HNG号嘉来品雅器器司0潭HP丰国燕9AA进岗海DP票沺NX雉*叶票州0602005209022303254l油半东冷州阳海牛的中1>梁部类.....O1H分0の司600MB1PHinNWS0加4年,T梁**券国区5叶雅雉HNG号嘉来品雅器器司0潭HP丰国燕9AA进岗海DP票沺NX雉*叶票州0602005209022303254l头金园泰备*中1>梁部类.....O1H分0の司600MB1PHinNWS0加4年,T梁**券国区5叶雅雉HNG号嘉来品雅器器司0潭HP丰国燕9AA进岗海DP票沺NX雉*叶票州0602005209022303254l头金园泰中普中1>梁部类.....O1H分0の司600MB1PHinNWS0加4年,T梁**券国区5叶雅雉HNG号嘉来品雅器器司0潭HP丰国燕9AA进岗海DP票沺NX雉*叶票州0602005209022303254l头金园泰神88中1>梁部类.....O1H分0の司600MB1PHinNWS0加4年,T梁**券国区5叶雅雉HNG号嘉来品雅器器司0潭HP丰国燕9AA进岗海DP票沺NX雉*叶票州0602005209022303254l头金园泰N卡囍中1>梁部类.....O1H分0の司600MB1PHinNWS0:头金园泰N卡囍风日雉份多斯康巴什中心站1g电640934留固Q小写)¥200.8N卡囍*OS+V∧N+N4OIA8∧8W∧0.*0*245AO60*50ΛVWPP*85w+W8V8NH+00*AA04*+∧8+PI5PN9A下VNV0一V6日雉份多斯康巴什中心站1g电640934留固Q小写)¥200.8038*OS+V∧N+N4OIA8∧8W∧0.*0*245AO60*50ΛVWPP*85w+W8V8NH+00*AA04*+∧8+PI5PN9A下VNV0一V6日雉份多斯康巴什中心站1g电640934留固Q小写)¥200.8-*OS+V∧N+N4OIA8∧8W∧0.*0*245AO60*50ΛVWPP*85w+W8V8NH+00*AA04*+∧8+PI5PN9A下VNV0一V6日雉份多斯康巴什中心站1g电640934留固Q小写)¥200.8NHK0·320*OS+V∧N+N4OIA8∧8W∧0.*0*245AO60*50ΛVWPP*85w+W8V8NH+00*AA04*+∧8+PI5PN9A下VNV0一V6翻..畅8营日部竖…叶为好NE中治区税丰t4装P高书鸿实装装泊md....·800..N3XSS827790mNN94340CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppHA州渠田发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:16200370国家税务总局开票日期:2024年07月22日内蒙古机器编号:661619895176校验码:85539498733996661157务购买方名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:名称:鄂尔多斯市融媒体中心纳税人识别号:12150600MB1L57358A地址、电话:13847745227开户行及账号:密码区+*39/50/-5827+6730+88+789*17-0>+-752*>1>28657238/7/47>+7357815/8>7+6020-84*39985592>+61409-/+1971>+517*+*39/50/-5827+6730+88+789*17-0>+-752*>1>28657238/7/47>+7357815/8>7+6020-84*39985592>+61409-/+1971>+517*+*39/50/-5827+6730+88+789*17-0>+-752*>1>28657238/7/47>+7357815/8>7+6020-84*39985592>+61409-/+1971>+517*+*39/50/-5827+6730+88+789*17-0>+-752*>1>28657238/7/47>+7357815/8>7+6020-84*39985592>+61409-/+1971>+517*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量40.8单价7.59142157单价7.59142157单价7.59142157金额309.73¥309.73税率13%税额40.27¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司391150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司391150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司391150000701467412X内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456气股份有限公司391150000701467412X收款人:**丹复核:马丹开票人:曹都毕力格发票专用章销售方:(章)83发票专用章