天津生物染整技术产业化研究平台设备采购合同公告(天津工业大学2024)
天津工业大学柯桥研究院生物染整技术产业化研究平台设备购置项目_第2包(项目编号:JGDGP-2024-A-022)合同公告
发布日期:2024年08月27日发布来源:天津工业大学
一、合同编号 :津采同〔2024〕338867号
二、合同名称 :柯桥研究院生物染整技术产业化研究平台设备购置项目_第2包
三、项目编号 :JGDGP-2024-A-022
四、项目名称 :柯桥研究院生物染整技术产业化研究平台设备购置项目_第2包
五、合同主体
采购人(甲方):天津工业大学
地址 :天津市西青区宾水西道399号
联 系 方 式 :83955042
供应商(乙方):天津仁志科技有限公司
地址 :天津市河北区建昌道街道瑞庭路60号瑞庭凤苑16-18号-05室
联 系 方 式 :15822925917
六、合同主要信息
主要标的名称:柯桥研究院生物染整技术产业化研究平台设备购置项目_第2包
规格型号:SCIENTZ-10N/A
主要标的数量:1
主要标的单价:21.3(万元)
合同金额: 21.3(万元)
履约期限、地点等简要信息:绍兴柯桥研究院 2024.10.27
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津仁志科技有限公司
供应商账号:120066031018000008073
供应商账户开户行:交通银行天津河西支行
统一社会信用代码:91120105MA06H0W41C
企业办公电话:15822925917
七、合同签订日期:2024年08月27日
八、合同公告日期:2024年08月27日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
JGDGP-2024-A-022-02.pdf
天津工业大学
2024年08月27日