广州市房屋租赁服务采购合同公告(广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)2024)
政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台
合同编号: WAJL20240628
合同名称: 广州开发区财政投资建设项目管理中心房屋租赁服务(中心本部)
合同签署时间: 2023-12-07 22:03:00
采购人名称: 广州开发区财政投资建设项目管理中心
合同金额: 4063200.000000
价格币种代码: 人民币
金额单位: 元
价款形式代码: 金额
优惠率或其它类型合同价格:
一、合同编号
WAJL20240628
二、合同名称
广州开发区财政投资建设项目管理中心房屋租赁服务(中心本部)
三、项目编号
WAJL20240628
四、项目名称
广州开发区财政投资建设项目管理中心房屋租赁服务(中心本部)
五、合同主体
采购人(甲方):广州开发区财政投资建设项目管理中心
地址:广州黄埔区科学城科学大道162号创意大厦B2栋
联系方式:020-28068813
供应商(乙方): 广州三创叁号产业园区运营管理有限责任公司
地址:广州市黄埔区科学大道162号B1栋801房自编803房
联系方式:13710533228
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
广州开发区财政投资建设项目管理中心房屋租赁服务(中心本部)
1(项)
4,063,200.00
4,063,200.00
合同金额: 4,063,200.00元,大写金额:肆佰零陆万叁仟贰佰元整
履约期限:2024年09月01日至2025年08月31日
履约地点:创意大厦B2栋附楼3楼
采购方式:单一来源
七、合同签订日期
2024年08月23日
八、合同公告日期
2024年08月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.采购合同公告附件.pdf
广州开发区财政投资建设项目管理中心
2024年08月28日
2.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf