四川省多功能一体机采购合同公告(四川省第四人民医院2024)



一、合同编号:SCHT-2024-100444

二、合同名称:四川省第四人民医院多功能一体机直接选定采购合同

三、项目编号:DD-2024-118004

四、项目名称:四川省第四人民医院采购订单

五、合同主体
采购人(甲方):四川省第四人民医院
地址:四川省成都市锦江区城守东大街段12号
联系方式:13348881301
供应商(乙方):成都运兴科技有限公司
地址:成都市武侯区新南路6号3楼
联系方式:13668213266
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
多功能一体机
1(项)
¥2,788.00
¥2,788.00
-

合同金额: 2,788.00元,大写(人民币):贰仟柒佰捌拾捌元整
履约期限:2024年08月28日至2025年08月27日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2024年08月28日
八、合同公告日期
2024年08月28日
九、其他补充事宜

合同附件:
四川省第四人民医院多功能一体机直接选定采购合同.pdf
四川省第四人民医院
2024年08月28日