兰州市办公用笔记本电脑 便捷式计算机采购合同公告(兰州市第八中学2024)
一、合同编号: GS-KCHT-2024-016956
二、合同名称: 兰州市第八中学兰州八中采购办公用笔记本电脑
三、项目编号: 310012JH104
四、项目名称: 兰州八中采购办公用笔记本电脑
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市第八中学
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃一诺科技有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:便捷式计算机
规格型号(或服务要求):HP EliteBook640 G9-2802100100A
主要标的数量:3
主要标的单价:6350
合同金额: 1.905000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-08-30;履约截止日期:2025-08-29;计划验收日期:;履约地点:兰州八中;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 协议供货
七、合同签订日期: 2024-08-26
八、合同公告日期: 2024-08-28
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
20240828150824255lzba.pdf
20240828150824255lzba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。