武汉市公车车辆维修采购合同公告(武汉市洪山区住房保障和房屋管理局2024)
一、合同编号:420111-2024-01938
二、合同名称:公车车辆维修
三、项目编号:ZG202407220056
四、项目名称:公车车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市洪山区住房保障和房屋管理局本级
2、地址:洪山区鲁巷双塘小区3号楼
3、联系方式:027-8752546
4、供应商(乙方):武汉市洪山区三和安驰汽修厂
5、地址:洪山区卓豹路163号
6、联系方式:18986083274
六、合同主要信息
1、主要标的名称:公车车辆维修
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:29376元
5、合同金额:2.9376(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日;履约地点:洪山区鲁巷双塘小区3号楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420111-2024-02202
七、合同签订日期:2024-01-01
八、合同公告日期:2024-08-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
8.1.pdf
资产情况单户表编制单位:武汉市洪山区基础设施建设事务中心行政事业单位行次上月期末数期末数栏次12一、资产合计11369408.901359622.06流动资产2其中:货币资金3库存现金4银行存款5零余额账户用款额度6其它货币资金7非流动资产81369408.901359622.06长期股权投资9长期债券投资10固定资产原值112451606.942451606.94减:固定资产累计折旧121082198.041091984.88固定资产净值131369408.901359622.06在建工程14其中:已使用未转固在建工程15无形资产原值163500.003500.00减:无形资产累计摊销173500.003500.00无形资产净值18研发支出19公共基础设施原值20市政基础设施原值21交通基础设施原值22水利基础设施原值23其它公共基础设施原值24公共基础设施净值25市政基础设施净值26交通基础设施净值27水利基础设施净值28其它公共基础设施净值29政府储备物资30文物文化资产31保障性住房原值32减:保障性住房累计折旧33保障性住房净值34其他非流动资产35受托代理资产36二、负债合计37三、净资产合计381369408.901359622.06其中:累计盈余391429762.581429762.58专用基金40本期盈余41-60353.68-70140.52资金结余情况资金结余情况资金结余情况资金结余情况行政事业单位行次上月期末数期末数栏次12其中:非财政拨款结余42经营结余43资产处置情况情况资产处置情况情况资产处置情况情况资产处置情况情况行政事业单位行次原值净值栏次12处置资产的价值4411010.00调拨资产的价值(调出)45资产处置收益4690.00资产情况单户表202407,单位:元民间非营利组织行次上月期末数期末数栏次34一、资产合计1流动资产2其中:货币资金3库存现金4银行存款56其它货币资金7非流动资产8长期投资910固定资产原值11减:固定资产累计折旧12固定资产净值13在建工程14其中:已使用未转固在建工程15无形资产原值16减:无形资产累计摊销17无形资产净值18192021222324252627282930文物文化资产31323334其他35受托代理资产36二、负债合计37三、净资产38三、净资产39三、净资产40三、净资产41民间非营利组织行次上月期末数期末数栏次34三、净资产42三、净资产43资金结余情况资产处置情况情况民间非营利组织行次原值净值栏次34处置资产的价值44调拨资产的价值(调出)45资产处置收益46