银川市碎纸机采购合同公告(银川市金凤区实验小学2024)
银川市金凤区实验小学财务室碎纸机采购
一、合同编号:20240730HT(YC)000016
二、合同名称:银川市金凤区实验小学财务室碎纸机采购
三、项目编号:
四、项目名称:银川市金凤区实验小学财务室碎纸机采购
五、合同主体
采购人(甲方):银川市金凤区实验小学
地址:金凤区实验小学
联系方式:0951-5159769
供应商(乙方):领先未来科技集团有限公司
地址:宁夏银川兴庆区绿地21城企业公园B区14号楼201室
联系方式:0951-8658418
六、合同主要信息
主要标的名称:碎纸机
规格型号(或服务要求):SD9113
主要标的数量:1
主要标的单价:792
合同金额:0.079200万元
履约期限、地点等简要信息:银川
采购方式:询价
七、合同签订日期:2024-07-01
八、合同公告日期:2024-08-28
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件: 合同792.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
领先禾来LEADING商品采购合同甲方:银川市金凤区实验小学乙方:宁夏领先未来科技有限公司订单编号:20240701DD(YC)000004遵循《中华人民共和国民法典》及相关法律、法规的前提下,经公平,公正、友好协商一致,订立本合同并共同遵守如下:一、合同标的、型号、数量、价格:序号产品名称单位数量单价金额1三木SD9113碎纸机四级保密21L单次碎纸18张4*35mm计价单位:台台1792792总计金额(大写):柒佰玖拾贰元整总计金额(大写):柒佰玖拾贰元整合计(小写)¥792.00合计(小写)¥792.00合计(小写)¥792.00付款方式:〇现金O支票〇电汇〇其他(请以“”标注)付款方式:〇现金O支票〇电汇〇其他(请以“”标注)付款方式:〇现金O支票〇电汇〇其他(请以“”标注)付款方式:〇现金O支票〇电汇〇其他(请以“”标注)付款方式:〇现金O支票〇电汇〇其他(请以“”标注)付款方式:〇现金O支票〇电汇〇其他(请以“”标注)二、质量标准:原厂生产,厂家标准正品(合格品)。三、质量保证:乙方保证所提供货物是全新的,未使用的原装合格货物,并符合本合同约定的质量、规格、性能要求。乙方保证其提供的货物在正确安装、正常使用和保养的条件下,在其使用寿命内具有良好性能。四、质保期:一年。自甲方验收合格之日起算。质保期内出现质量问题,乙方应在收到甲方通知后【3】日内进行换货处理,由于货物质量问题产生的各项费用由乙方承担。五、交货时间:签订合同后七个工作日内。六、交货地点:宁夏回族自治区/银川市/金凤区宁夏银川市金凤区正源南街五里台路1号银川市金凤区实验小学杨毅0951-515976913995476808七、验收:产品送达甲方指定地点后,甲方应对所送达产品的外观、规格(型号)、品牌(商标)、数量等方面进行验收,如有问题或者损坏,甲方应于【20】日内联系乙方,乙方应于收到通知后【次日】进行补发、换货处理,并承担因此产生的全部费用。八、回款账号信息:单位名称:宁夏领先未来科技有限公司银行账号:64050117193600001030开户行:中国建设银行股份有限公司贺兰支行单位地址:宁夏银川市兴庆区绿地21城企业公园B区14号楼201室银行号:105871003148九、结算方式:甲方收到全部货物且验收合格后,乙方按照甲方财务要求开具发票,甲方收到发票后【1个月】内按财务报账程序一次性支付所有货款。十、违约责任:若乙方未按时交货或进行换货处理,每逾期一日,向甲方支付违约金【100元】十一、合同纠纷解决方式:因本合同引起的或与本合同有关的任何争议,双方可通过协商解决,协商不成将提请甲方所在地人民法院通过诉讼解决争议。十二、本合同壹式叁份,经双方代表签名、并加盖公章后生效。甲方(章):银用市风区卖验小学乙方(章):宁夏领先未来科技有限公司迎!法定代表人:法定代表人:合同专用章委托代理人:委托代理人:日日7月/日期:200年7月日期:2年7月/日: