海南省保险柜采购合同公告(中共海南省委外事工作委员会办公室(海南省外事办公室)2024)
中共海南省委外事工作委员会办公室采购保险柜网上商城合同
一、采购人:
中共海南省委外事工作委员会办公室
二、合同编号:
HN460000000120001A202407003510
三、合同名称:
中共海南省委外事工作委员会办公室采购保险柜网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
保险柜 国保/GUUB M103-E2 密码 双开门
品牌:
国保/GUUB
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海口金顺隆电器有限公司
地址:
海甸五西路得力新村4栋603房
联系人:
林玉纪
联系电话:
13876005399
六、合同金额(元):
¥1,780.00
采购项目预算金额(元)):
¥1,780.00
七、合同交货日期:
2024年08月25日 11时40分08秒
八、合同公告日期:
2024年08月28日 11时40分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
王晓
地址:
海南 海口市 美兰区 蓝天街道 国兴大道9号6楼608室