天津传感器力学电学性能测试仪等设备采购合同公告(天津工业大学2024)



天津工业大学柯桥研究院传感器力学电学性能测试仪等设备采购项目_第1包(项目编号:GSZX-Y-2024-006)合同公告
发布日期:2024年08月28日发布来源:天津工业大学

一、合同编号 :津采同〔2024〕339449号

二、合同名称 :柯桥研究院传感器力学电学性能测试仪等设备采购项目_第1包

三、项目编号 :GSZX-Y-2024-006

四、项目名称 :柯桥研究院传感器力学电学性能测试仪等设备采购项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津工业大学

地址 :天津市西青区宾水西道399号

联 系 方 式 :83955042

供应商(乙方):天津吉源恒益科技有限公司

地址 :天津华苑产业区华天道6号海泰大厦B座805室-4

联 系 方 式 :022-87938595

六、合同主要信息

主要标的名称:柯桥研究院传感器力学电学性能测试仪等设备采购项目_第1包

规格型号:LLY-06E

主要标的数量:1

主要标的单价:272.6(万元)

合同金额: 272.6(万元)

履约期限、地点等简要信息:绍兴柯桥研究院 2024.10.27

采购方式:公开招标

供应商账户名称:天津吉源恒益科技有限公司

供应商账号:12001101009052500176

供应商账户开户行:建行天津梅苑路支行

统一社会信用代码:91120116328629355B

企业办公电话:022-87938595

七、合同签订日期:2024年08月27日

八、合同公告日期:2024年08月28日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

GSZX-Y-2024-006-1.pdf

天津工业大学
2024年08月28日