镇江市办公室用车 交通运输和仓储服务 道路运输服务 道路客运服务采购合同公告(镇江市教育局2024)
镇江市教育局办公室用车(句容)合同公告
发布时间:2024-08-28
一、合同编号:202408CZ16015
二、合同名称:办公室用车(句容)合同
三、项目编号:202408CZ16015
四、项目名称:办公室用车(句容)
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市教育局
联系方式:18952810655
供应商(乙方):江苏省镇江江天汽运集团有限责任公司
联系方式:18806178158
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:办公室用车(句容)
项目编号:202408CZ16015
服务品目:交通运输和仓储服务/道路运输服务/道路客运服务
项目预算:¥1600.0
项目地点:茅山涵田酒店-教育局来回
采购单位:镇江市教育局
联系人姓名:梁伟
联系电话:18952810655
固定电话:88916347
2.合同金额:¥1600.0
3.履行时间(期限):1天
七、合同签订日期:
2024-08-15
八、合同公告日期:
2024-08-28