建设工程安全监管服务采购合同公告(宁波石化经济技术开发区管理委员会2024)



一、合同编号:11N74499061720241201
二、合同名称:建设工程安全监管服务项目合同书
三、项目编号:CBZJ-20245019G
四、项目名称:建设工程安全监管服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):宁波石化经济技术开发区管理委员会
地      址:宁波市镇海区蟹浦镇北海路266号
联系方式:0574-89193137
供应商(乙方):宁波国际投资咨询有限公司
地      址:宁波保税区商务大厦722号
联系方式:0574-55711058

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:建设工程安全监管服务项目
数量:1.00
单价(元):2458000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:三年,合同一年一签。采购单位根据中标人在上一年度合同履约、考核情况决定是否续签。服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):2458000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年08月08日
八、合同公告日期:2024年08月28日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

合同书.pdf