卫生监督机构能力建设采购合同公告(通辽市卫生健康综合行政执法支队2024)



一、合同编号: TLSZCS-G-H-240105-HT-2403102
二、合同名称: 卫生监督机构能力建设项目
三、项目编号: TLSZCS-G-H-240105
四、项目名称: 卫生监督机构能力建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 通辽市卫生健康综合行政执法支队
地 址: 通辽市科尔沁区建国路11号
联系方式:04758231079
供应商(乙方):北京源衡医疗科技有限公司
地 址:北京市大兴区天华大街5号院13号楼3层304
联系方式:14794950006
六、合同主要信息
主要标的名称:现场检测设备
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1006840.000000元
合同金额: 125.229200万元
履约期限、地点等简要信息:通辽市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-08-27
八、合同公告日期: 2024-08-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

北京源衡医疗科技有限公司中标通知书.pdf

北京源衡医疗科技有限公司中标通知书.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

2024/8/1910:10内蒙古自治区政府采购云平台中标通知书项目编号:TLSZCS-G-H-240105北京源衡医疗科技有限公司:之1通辽市卫生健康综合行政执法支队于2024年08月16日就卫生监督机构能力建设项目(项目编号:LSZCS-G-H-240105)进行公开招标采购,现通知贵公司中标,请按规定时限和程序与采购人签订采购台中标合同包号合同包1中标合同包名称卫生监督机构能力建设项目中标金额(元)1,252,292.00合计金额(大写):壹佰贰拾伍万贰仟贰佰玖拾贰元整合计金额(大写):壹佰贰拾伍万贰仟贰佰玖拾贰元整迎辽市王建设工程招标代理有限责任公司2024年08月19日https://www.ccgp-neimenggu.gov.cn/all-portal/gpx-gpx/#/gpx/procedureFile/402881e190866c0d0190de57b96229ab1/2