复印纸 A4打印纸采购合同公告(襄阳市襄州区人民检察院2024)



襄阳市襄州区人民检察院购置复印纸合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:A4打印纸采购合同
三、项目编号:JHBH-420000-2024-11278
四、项目名称:购置复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄阳市襄州区人民检察院
2、地  址:襄阳市襄州区荣华路10号
3、联系方式:0710-2830006
4、供应商(乙方):襄阳鑫盛民电子科技有限公司
5、地  址:樊城区
6、联系方式:13339815520
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:40箱
4、主要标的单价:200元
5、合同金额:0.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月23日至2024年08月30日;履约地点:襄阳市襄州区人民检察院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-10923
七、合同签订日期:2024-08-26
八、合同公告日期:2024-08-28
九、其他补充事宜:


相关下载

A4打印纸.pdf

A4打印纸采购合同甲方:襄阳市襄州区人民检察院乙方:襄阳鑫盛民电子科技有限公司根据我国《合同法》及有关规定,甲乙双方就采购A4打印纸事宜,经协商签订合同,共同遵守。一、采购产品名称、价格和规定:1红百旺A4打印纸40箱产品总价共计:8000元(大写:捌仟元)整。二、产品的验收、售后服务及质保:1、乙方按照双方约定的产品规格,在双方约定的时间内为甲方供货。2、验收通过标准:乙方保证所供产品设备均为官方正品。3、产品严格按《中华人民共和国产品质量法》和《中华人民共和国消费者权益保护法》保证产品质量品质。三、货款结算:1、乙方需向甲方提供正规增值税普通发票。2、甲方对采购产品进行验收合格后,在三日内向乙方支全部款项。7四、其它约定:卖1、甲乙双方若发生合同纠纷,应本着互谅互让、互相尊重、和平友好的原则协商解决。.2、因本合同产生纠纷,双方协商解决。本合同一式二份,甲方持一份,乙方持一份,自签章后生效。春胡印芝甲方签字:乙方签字:(盖章)(盖章)2024年8月26日2024年8月26日1..