陕西省专业设备采购合同公告(陕西省微生物研究所2024)
一、合同编号:HT-省本级-2024-03710
二、合同名称:陕西省本级采购合同
三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-07220
四、项目名称:专业设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省微生物研究所
地址:西影路76号
联系方式:02982357030
供应商(乙方):陕西冠霖电子科技有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区西安市高新区科技五路数字生活b座1807室
联系方式:029-89526067
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
专业设备采购
1(台)
¥1,599.00
¥1,599.00
冰箱BC/BD-325NA
合同金额: 1,599.00元,大写(人民币):壹仟伍佰玖拾玖元整
履约期限:2024年07月19日至2024年08月29日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月19日
八、合同公告日期
2024年08月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
王燕冰箱合同.docx
陕西省微生物研究所
2024年08月28日
水安财产陕西分公租光财产西省分陕西省本级采购合同光财产位西省分公电子卖场采购合同联合财陕西分同名:四土完订购目合号:CH-2024-342511号:ZC2024.03.X93471合同行期:2024年07月19日-第1页-采购合同保修及信屋SC2024340521省生明元电子科技有限公司H商合订:立为7护乙方合权,(中华人民共和国政、中华人民共和国民法共》等关法律议供度项目误判文件,竞标文件,采购结果公告中的用天规定,由购人与供房商签订本政府采购合同,井共间理守一、采购方式直订购。付款方配件/配件产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金铁房中配件更换更换房中更配置数量配置金(塑号位单数量主技术参数配置配置配置单价总价名称品牌澳柯玛/AUCMA.电冰箱澳柯玛BC/BD-325NA大容量冰保应柜冷冻冷藏家用单门冷柜,BC/BD-325NA,数量:1:7电冰箱澳柯玛BC/BD-325NA大容量冰柜冷冻冷藏家用单1门冷柜开门方式:顶开门总容积:328L2能效等级:1级澳柯BC/B制冷方式:直冷七、进电冰陪澳柯马BC/B0-32玛/ABC/B控温方式:机械控温Y1599.1七、进115NA大容量冰柜冷冻冷藏D-321颜色分类:白色01家用单门冷柜UCM5NA颜色分类:白色A5NA按健方式:机械式有无LED显示屏:无八、是否无霜:是是否变频:否冷冻室容积(L):325冷藏室容积(L):0变温室容积(L):0质保期限:1年产地:山东Y1599.00大写《人民币):壹仟鱼佰玖拾玖元整1九设明:本合同价己包含了购买费物的价格及保修,售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物件随服务的费用及其相关责用,和所纳的一相天税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将光物至甲方定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必项同时完全特合下列各项标准和委求视为合格:(1装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)标人在竞标时提供的产品料本:(3项目所沙及质量、技术、服务。定、检验及验收的全部机关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大千或等于98%-第2页-五、保修及售后服务或经调1、保联:街告议入围的招标文告和标文的保2.的保期成与质量关的其南限购成收方让,试运标购项目,其保修涮限合动话用国家的有关定中最长的保修刷限先费保修的3.因中方在用中自要货物的面起的阳,成国甲方人教,R乙力照本合间相关条款定提供更换或保绿服务,此有起的合费用由甲方负参用定的指标和术性能,乙方负资按本合间相天条款观定更换成,使物运行标和技术性能站到合同定,此起的全部费用4.0乙供的货物件成件有,或乙万提供的技术资料有错误,或乙现场的投术人员导有而便贷物不能达合出乙方承很,若国软件或件缺导政成引起甲方头及导政成起第三方受到捐害的,全部阳修任均由乙万承德。六、付款方式及明限由中方一次性直接支付贵全的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》10日内将货款全付财政直楼支付的应技政门的有大定及时付款。供应商名称:陕西冠电子科有限公司供应商开户行名称:西安行股价有限公司高新科技支行行限号:6910115800000492641、乙方按规定及对开具发票2.如乙方有责任向平方支付连约金或其他时,方有权直接从上述付款中额和除七、违约责任由连约方承相合同金5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、办商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、烫请仲:4向人民院起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供贷协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3.本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。性址电话:2024年07月19日供应商(盖章)限西霖电子法定代表人(成授权代表)地:西安市高新区科技路数字大厦电话:133192268862024年07月19日-第4页