提升改造 苗木枯死补植、裸露土地绿化采购合同公告(彬州市城市管理执法局2024)



一、合同编号:SXHDXX-2024-032

二、合同名称:彬州市新区诗经风情园提升改造项目

三、项目编号:SXHDXX-2024-032

四、项目名称:彬州市新区诗经风情园提升改造项目

五、合同主体

采购人(甲方):彬州市城市管理执法局
地址:彬州市北大街36号
联系方式:34927572
供应商(乙方):钇沣建设工程有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区唐延路北段20号太和时代广场3号楼204室
联系方式:18049181285

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
苗木枯死补植、裸露土地绿化
1(项)
¥1,615,530.30
¥1,615,530.30
按照图纸设计规格标准、质量要求施工建设。

合同金额: 1,615,530.30元,大写(人民币):壹佰陆拾壹万伍仟伍佰叁拾元零叁角
履约期限:2024年08月13日至2024年09月06日
履约地点:彬州市城区
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年08月12日

八、合同公告日期

2024年08月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
新区诗经风情园提升改造项目合同.pdf
彬州市城市管理执法局
2024年08月29日