东莞市修缮工程定点服 房屋修缮采购合同公告(东莞市第二高级中学2024)
公告内容:
东莞市第二高级中学东莞市第二高级中学修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03571644
二、合同名称
东莞市第二高级中学修缮工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1260193
四、项目名称
东莞市第二高级中学修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市第二高级中学
地址:广东省-东莞市-市本级东城街道东城南路11号东莞市第二中高级中学
联系方式:13377736228
供应商(乙方): 广东宏沐建设工程有限公司
地址:东城街道
联系方式:13763239881
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
房屋修缮
1(项)
35,100.00
35,100.00
2
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
4
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 35,100.00元,大写金额:叁万伍仟壹佰元整
履约期限:2024年08月29日至2024年09月07日
履约地点:东莞市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年08月29日
八、合同公告日期
2024年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市第二高级中学
2024年08月29日