桥梁支座应急处治工程设计费及预算编制费采购合同公告(江门市新会区地方公路服务中心2024)
新会区江门大道新会大道跨线桥等3座桥梁支座应急处治工程(2024年)设计费及预算编制费
采购项目名称:
新会区江门大道新会大道跨线桥等3座桥梁支座应急处治工程(2024年)设计费及预算编制费
采购项目编码:
4407054561515792408020806
项目业主:
江门市新会区地方公路服务中心
服务机构:
北京特希达交通勘察设计院有限公司
合同名称:
新会区江门大道新会大道跨线桥等3座桥梁支座应急处治工程(2024年)设计费及预算编制费
合同编号:
4407054561515792408020806
合同总金额:
¥88,200.00元
合同签订时间:
2024年08月13日
履约人员:
合同服务期限:
2024年08月13日至2024年09月13日
服务内容:
为保证江门市新会大道高架桥等3座桥梁安全运营和全面掌握3座桥梁病害情况和桥梁技术状况,2023 年4月11 日~26日对新会区江门大道会城大道跨线桥等3座桥梁开展了桥梁定期检测工作,根据检测报告桥梁支座出现不同程度病害,部分达到串动标度5,脱空标度4,对桥梁安全运营造成极大风险,本次对新会大道高架桥等3座桥支座应急处治施工图设计。
合同附件
合同-江门市新会大道高架桥等3座桥梁支座应急处治工程设计费与预算编制费.pdf
江门市新会区地方公路服务中心
2024-08-29