四川省保障性租赁住房 保障性租赁住房电器采购合同公告(四川省巴中中学2024)
一、合同编号:N5119012024000093-1
二、合同名称:巴中中学保障性租赁住房项目(二次)
三、项目编号:N5119012024000093
四、项目名称:巴中中学保障性租赁住房项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):四川省巴中中学
地址:四川省巴中市巴州区八角楼街2号
联系方式:13981671118
供应商(乙方):四川省巴中市迎春电器有限公司
地址:四川省巴中市巴州区新市街191号
联系方式:13550466373
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
巴中中学保障性租赁住房电器采购项目
1(批)
¥1,087,840.00
¥1,087,840.00
见报价表
合同金额: 1,087,840.00元,大写(人民币):壹佰零捌万柒仟捌佰肆拾元整
履约期限:2024年08月29日至2024年09月30日
履约地点:巴中中学云屏校区、兴文校区、龙湖校区
采购方式:询价
七、合同签订日期
2024年08月29日
八、合同公告日期
2024年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
巴中中学保障性租赁住房项目(二次)采购合同.pdf
四川省巴中中学
2024年08月29日