南昌市城市隧道消防、机电维保服务采购合同公告(南昌市市政设施事务中心2024)
[JXZX2024068]城市隧道消防、机电维保服务采购项目
城市隧道消防、机电维保服务采购项目
一、合同编号:
洪购2024F001205277
二、合同名称:
城市隧道消防、机电维保服务采购项目
三、项目编号:
JXZX2024068
四、项目名称:
城市隧道消防、机电维保服务采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌市市政设施事务中心
地址:南昌市洪都南大道86号
联系方式:0791-86863915
供应商(乙方):江西涵能消防工程有限公司
地址:南昌市青云谱区青云谱北路石马农民公寓左侧3号商铺
联系方式:18070287510
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
城市隧道消防、机电维保服务采购项目
响应招标文件
响应招标文件
4个月(自2024年9月1日至2024年12月31日)
响应招标文件
合同金额:560000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年08月26日
八、合同公告日期:
2024年08月26日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
微信图片_20240827115032.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115034.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115035.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115037.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115039.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115041.jpg
附件下载:
微信图片_20240827123035.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115044.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115046.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115047.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115049.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115050.jpg
附件下载:
微信图片_20240827115043.jpg