广州市海绵城市建设技术服务采购合同公告(广州市番禺区水务局2024)
2024年度番禺区海绵城市建设技术服务采购项目
采购项目名称:
2024年度番禺区海绵城市建设技术服务采购项目
采购项目编码:
4401130075236722407161822
项目业主:
广州市番禺区水务局
服务机构:
珠江水利委员会珠江水利科学研究院
合同名称:
2024年度番禺区海绵城市建设技术服务采购项目
合同编号:
4401130075236722407161822
合同总金额:
¥986,000.00元
合同签订时间:
2024年08月28日
履约人员:
合同服务期限:
2024年08月28日至2025年08月28日
服务内容:
协助完成年度海绵城市建设达标任务、开展建设项目海绵城市建设技术指导。
合同附件
2024年度番禺区海绵城市建设工作技术服务项目合同.pdf
广州市番禺区水务局
2024-08-29