停车秩序整治宣传单印刷采购合同公告(长阳土家族自治县城市管理执法局2024)
一、合同编号:420528-2024-01012
二、合同名称:停车秩序整治宣传单印刷
三、项目编号:420528-2024-01012
四、项目名称:停车秩序整治宣传单印刷
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县城市管理执法局本级
2、地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇档案馆12楼
3、联系方式:5322780
4、供应商(乙方):长阳超越印务有限公司
5、地址:长阳龙舟坪镇龙舟大道25号
6、联系方式:13707208986
六、合同主要信息
1、主要标的名称:提供印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:15700元
5、合同金额:1.57(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月28日至2024年09月30日;履约地点:长阳土家族自治县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2024-01012
七、合同签订日期:2024-08-28
八、合同公告日期:2024-08-28
九、其他补充事宜:
无
相关下载
超越印刷停车整治15700元.pdf
长阳土家族自治县政府采购协议供货网上询价印刷服务合同甲方:长阳土家族自治县城市管理综合执法大队乙方:长阳超越印务有限公司长阳土家族自治县城市管理综合执法大队所需印刷项目通过政府采购网上商城定点服务订单编号FWYJ4205282400032072,确定长阳超越印务有限公司为成交人。采购双方依据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》,在平等自愿的基础上,同意按照下面的条款和条件,签署本合同。1.供应商提供以下服务:32内容规格及技术参数数量单位单价合计城区机动车停放“十不准”彩色宣传单页A4彩色,157G铜版纸双面印刷10000份0.797900.00宣传提示单A4蓝色卡纸20000份0.397800.00合计金额合计金额合计金额合计金额合计金额15700.002.合同总价:大写:壹万伍仟柒佰元整,小写:人民币15700.00元。本合同总价已包含了购买服务的价格及为完成采购服务内容所发生的一切费用。3.付款方式:货到验收合格后付全款。。4服务要求:印刷样品报甲方确认后在规定时间内完成资料印刷并送到甲方指定地点。5.合同的生效:本合同经双方法定代表人或授权代表签署、加盖单位印章后生效。本合同一式二份,具同等法律效力。双方各执一份。T务E甲方:长阳土家族自治县城市管理综合执法大队乙方:长阳超越印务有限公司服V开户银行:开户银行中国建设银行股份有限公阳支行银行帐号:银行帐号:42250133840100001480法定代表人法定代表人:一世超或授权代表或授权代表:224年8月28日2024年8月1日。