燃油费采购合同公告(额济纳旗应急管理局2024)
额济纳旗应急管理局燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:657444703
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:额财购备字(电子)[2024]00553号
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):额济纳旗应急管理局
地址:额济纳旗环保大楼
联系方式:13804737497
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油费
1(项)
¥900.00
¥900.00
符合验收标准
合同金额: 900.00元,大写(人民币):玖佰元整
履约期限:2024年08月29日至2024年08月29日
履约地点:额济纳旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月29日
八、合同公告日期
2024年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
9d79aee3f000453d5b83297ba260793.jpg
额济纳旗应急管理局
2024年08月29日
成品油发票代码:015002200111内蒙古增德国税电子普通发票发票号码:65744703国寕税务总开票日期:2024年06月18日机器编号:661619895176内古自治区税有商校验码:75586852442292569506购买方购买方名称:额济纳旗应急管理局纳税人识别号:11152923797161601K地址、电话:内蒙古阿拉善盟额济纳旗达来呼布镇13948017275开户行及账号:中国农业银行股份有限公司额济纳旗支行05467101040017842名称:额济纳旗应急管理局纳税人识别号:11152923797161601K地址、电话:内蒙古阿拉善盟额济纳旗达来呼布镇13948017275开户行及账号:中国农业银行股份有限公司额济纳旗支行05467101040017842名称:额济纳旗应急管理局纳税人识别号:11152923797161601K地址、电话:内蒙古阿拉善盟额济纳旗达来呼布镇13948017275开户行及账号:中国农业银行股份有限公司额济纳旗支行05467101040017842名称:额济纳旗应急管理局纳税人识别号:11152923797161601K地址、电话:内蒙古阿拉善盟额济纳旗达来呼布镇13948017275开户行及账号:中国农业银行股份有限公司额济纳旗支行05467101040017842名称:额济纳旗应急管理局纳税人识别号:11152923797161601K地址、电话:内蒙古阿拉善盟额济纳旗达来呼布镇13948017275开户行及账号:中国农业银行股份有限公司额济纳旗支行05467101040017842密码区16>68792*-6876/945+8/958+3777>4*03-8>56+73+/840-*05119+7355/4044*+>1284473+*8/1316>68792*-6876/945+8/958+3777>4*03-8>56+73+/840-*05119+7355/4044*+>1284473+*8/1316>68792*-6876/945+8/958+3777>4*03-8>56+73+/840-*05119+7355/4044*+>1284473+*8/1316>68792*-6876/945+8/958+3777>4*03-8>56+73+/840-*05119+7355/4044*+>1284473+*8/1316>68792*-6876/945+8/958+3777>4*03-8>56+73+/840-*05119+7355/4044*+>1284473+*8/13货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)计规格型号92#气油单位升数量60.42单价6.88397881单价6.88397881单价6.88397881单价6.88397881金额415.93¥415.93税率13%税额54.07¥54.07价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00②肆佰柒拾圆整(小、写)¥470.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古阿拉善额旗西街站15204835301收款人:李龙复核:西尼扣开票人:张志文销售方:(章)