镇江市公益宣传 广告宣传服务采购合同公告(镇江市文化广电和旅游局2024)



镇江市文化广电和旅游局“文化指导师”公益宣传合同公告

发布时间:2024-08-29

一、合同编号:202408CZ16486

二、合同名称:“文化指导师”公益宣传合同

三、项目编号:202408CZ16486

四、项目名称:“文化指导师”公益宣传

五、合同主体

采购人(甲方):镇江市文化广电和旅游局
联系方式:15706192049
供应商(乙方):镇江盈鱼文化传媒科技有限公司
联系方式:13775530628

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:“文化指导师”公益宣传
项目编号:202408CZ16486
服务品目:商务服务/广告宣传服务
项目预算:¥8700.0
项目地点:行政中心
采购单位:镇江市文化广电和旅游局
联系人姓名:蒋文娟
联系电话:15706192049
固定电话:0511-84421980
2.合同金额:¥8700.0
3.履行时间(期限):7天

七、合同签订日期:

2024-06-27

八、合同公告日期:

2024-08-29