校园文化建设室内展示陈列采购合同公告(广州铁路职业技术学院(广州铁路机械学校)2024)
政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台
合同编号: GZGK23D268CO849Z
合同名称: 科教城校区校园文化建设室内展示陈列项目
合同签署时间: 2022-11-01 23:01:00
采购人名称: 广州铁路职业技术学院
合同金额: 3845830.000000
价格币种代码: 人民币
金额单位: 元
价款形式代码: 金额
优惠率或其它类型合同价格:
一、合同编号
GZGK23D268CO849Z
二、合同名称
科教城校区校园文化建设室内展示陈列项目
三、项目编号
GZGK23D268CO849Z
四、项目名称
科教城校区校园文化建设室内展示陈列项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州铁路职业技术学院
地址:广州市增城区科德大道198号
联系方式:020-39709361
供应商(乙方): 广州日报报业经营有限公司
地址:广州市海珠区阅江西路368号广报中心南塔3楼
联系方式:13662381988
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
科教城校区校园文化建设室内展示陈列项目
1(项)
3,845,830.00
3,845,830.00
合同金额: 3,845,830.00元,大写金额:叁佰捌拾肆万伍仟捌佰叁拾元整
履约期限:2023年12月11日至2024年12月10日
履约地点:广州铁路职业技术学院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年12月11日
八、合同公告日期
2024年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州铁路职业技术学院
2024年08月29日
1.采购合同公告附件.pdf