公务用车燃油费 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市住房和城乡建设局2024)
鄂尔多斯市住房和城乡建设局公务用车燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)【2024】10562号
二、合同名称:公务用车燃油费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]10562号
四、项目名称:公务用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市住房和城乡建设局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:18947098866
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务用车燃油费
1(次)
¥546.00
¥546.00
公务用车燃油费
合同金额: 546.00元,大写(人民币):伍佰肆拾陆元整
履约期限:2024年08月29日至2024年08月29日
履约地点:康巴什区
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月29日
八、合同公告日期
2024年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
f5e4cc3fbe04b8f4c01294a29a0f9b2.jpg
鄂尔多斯市住房和城乡建设局
2024年08月29日
成品油内蒙古增德税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:15588803限国家税务总局机器编号:661619895070开票日期:2024年08月08日古自区社电校验码:63898845161283736622名购称:鄂尔多斯市住房和城乡建设局买纳税人识别号:11150600MB1771157H方地址、电话:开户行及账号:密码区928940542-676>149**527+94*-4/+9632*1-601>06>+>93155278-772-36-**8468888*5/-/24450>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量64.62单价金额税率税额7.47740638483.1913%62.81¥483.19¥62.81单价金额税率税额7.47740638483.1913%62.81¥483.19¥62.81单价金额税率税额7.47740638483.1913%62.81¥483.19¥62.81单价金额税率税额7.47740638483.1913%62.81¥483.19¥62.81价税合计(大写)伍佰肆拾陆圆整伍佰肆拾陆圆整伍佰肆拾陆圆整伍佰肆拾陆圆整(小写)¥546.00(小写)¥546.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站138485401399公司内果891150000701467412XO内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站138485401399公司内果891150000701467412XO收款人:李金凤发票专用章画复核:陈永莲开票人:樊荣销售方:(章)小