衔接乡村振兴小型公益性基础设施建设 建设工程 安装路灯采购合同公告(岫岩县药山镇财政所2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210323-00110-001-01
二、合同名称:2024年衔接乡村振兴小型公益性基础设施建设项目–岫岩县药山镇项目建设工程合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210323-00110
四、项目名称:2024年衔接乡村振兴小型公益性基础设施建设项目–岫岩县药山镇项目
五、合同主体
采购人(甲方):岫岩县药山镇财政所
地 址:辽宁省鞍山市岫岩满族自治县药山镇永泉村腰堡组
联系方式:04127766042
供应商(乙方):大连宏璟水利工程有限公司
地 址:兰店乡兰店农场办公楼302室
联系方式:15898147558
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年衔接乡村振兴小型公益性基础设施建设项目–岫岩县药山镇项目
规格型号(或服务要求):在永泉村新修水泥路947米,安装路灯95盏。在水獭村新修水泥路1429.49米、管涵2个,长8米(具体以工程量清单所示内容为准)。
主要标的数量:1
主要标的单价:940,000.00元
合同金额:940,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-08-29
八、合同公告日期:2024-09-23
九、其他补充事宜: