达楞巴依尔燃油 汽油采购合同公告(额济纳旗自然资源事业发展中心2024)
额济纳旗自然资源事业发展中心达楞巴依尔燃油支付政府采购合同公告
一、合同编号:燃油-028
二、合同名称:达楞巴依尔燃油支付
三、项目编号:额财购备字(电子)[2024]00540号
四、项目名称:达楞巴依尔燃油支付
五、合同主体
采购人(甲方):额济纳旗自然资源事业发展中心
地址:达来呼布镇
联系方式:18204836288
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
1(项)
¥1,677.00
¥1,677.00
汽油
合同金额: 1,677.00元,大写(人民币):壹仟陆佰柒拾柒元整
履约期限:2024年08月29日至2024年08月30日
履约地点:额济纳旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月29日
八、合同公告日期
2024年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
(发展)达楞巴依尔燃油报销单1677.pdf
额济纳旗自然资源事业发展中心
2024年08月29日
#idc error#