市政工程管理站规划设计采购合同公告(镇巴县市政工程管理站2024)



一、合同编号:HT-镇巴县-2024-00065

二、合同名称:规划设计(咨询)合同书

三、项目编号:ZCBN-镇巴县-2023-00064

四、项目名称:镇巴县县城建设规划编制

五、合同主体

采购人(甲方):镇巴县市政工程管理站
地址:镇巴县河西路126号
联系方式:13509169880
供应商(乙方):陕西市政建筑设计研究院有限公司
地址:陕西省西安市碑林区西安市碑林区谭家街道
联系方式:13488337926

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
298000
1(项)
¥289,000.00
¥289,000.00
明确县城发展定位,评估县城建设短板,提炼县城建设项目库,编制好县城建设规划,指导县城建设科学有序发展。

合同金额: 289,000.00元,大写(人民币):贰拾捌万玖仟元整
履约期限:2023年05月10日至2023年10月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年05月10日

八、合同公告日期

2024年08月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同(xianchengguibianzhi).doc
镇巴县市政工程管理站
2024年08月30日