多功能一体机采购合同公告(大邑县司法局2024)



一、合同编号:SCHT-2024-101763

二、合同名称:大邑县司法局多功能一体机直接选定采购合同

三、项目编号:DD-2024-118832

四、项目名称:大邑县司法局采购订单

五、合同主体
采购人(甲方):大邑县司法局
地址:四川省成都市大邑县四川省成都市大邑县体育场西路 32 号
联系方式:19980426932
供应商(乙方):成都志达恒业科技有限公司
地址:石羊场街道
联系方式:13666252307
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
多功能一体机
8(项)
¥1,278.00
¥10,224.00
-

合同金额: 10,224.00元,大写(人民币):壹万零贰佰贰拾肆元整
履约期限:2024年08月30日至2024年11月27日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2024年08月30日
八、合同公告日期
2024年08月30日
九、其他补充事宜

合同附件:
大邑县司法局多功能一体机直接选定采购合同.pdf
大邑县司法局
2024年08月30日