电信服务采购合同公告(蕲春县民政局2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:短信服务
三、项目编号:无
四、项目名称:电信服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县民政局本级
2、地址:漕河一路
3、联系方式:7222512
4、供应商(乙方):中国移动通信集团湖北有限公司黄冈分公司
5、地址:黄冈市
6、联系方式:13986561618
六、合同主要信息
1、主要标的名称:批
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3600元
5、合同金额:0.36(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月28日至2024年08月28日;履约地点:漕河一路
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:421126-2024-00582
七、合同签订日期:2024-08-29
八、合同公告日期:2024-08-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
3600.docx
中国移动甲方集团客户信息中国移动通信集团湖北有限公司业务合作协议4名标集团机构类府生地地薪春县清河镇清河一路春县民政局173100290政府间门法人事业单位法入登记证田付林集团联系人姓音于机号妈13409722684421126198005040357伟乙方信息中国移动信集团湖北有限公司黄冈分公司高瞻联系电语王格梅13986561618合同信息合何总金(元)合同名称标准电子化合同关于与【蕲春县民政局】的业HHHGBZ20241114093600务协议结费期期(月)合同生效日期合同有效期(月)订购产品内容12资费备注数量序号产品名称29今会7200乐交院1360031省网关云MAS商品包起380053甲方账户电话新春县民政局联行号地址蕲春县清河镇体有路9号税号11421126MB1911498C乙方账户地址电话8888014000005978308100005027湖北省黄冈市黄州区东门路13986538877149号税号北中国移动通信集团湖北有限公招商银行股份有限公司北京分91421100730853945M司黄冈分公司行营业部中国移动通信集团湖北有限公司业务合作协议甲方集团客户信息生地地4名标集团机构类府政府间门薪春县清河镇清河一路春县民政局173100290法人事业单位法入登记证田付林集团联系人征件号阅姓音于机号妈伟13409722684421126198005040357乙方信息人高瞻中国移动信集团湖北有限公司黄冈分公司联系电语13986561618王格梅合同信息合同名称介同编号合何总金(元)3600标准电子化合同关于与【蕲春县民政局】的业HHHGBZ2024111409务协议合同生效日期结费期期(月)合同有效期(月)签署口期12订购产品内容序号产品名称备注数量资费29今会7200乐交院省网关云MAS商品3600311包起380053甲方账户联行号地址电话蕲春县清河镇体有路9号开户行税号新春县民政局11421126MB1911498C乙方账户联行地址电话8888014000005978308100005027湖北省黄冈市黄州区东门路13986538877149号税号北中国移动通信集团湖北有限公招商银行股份有限公司北京分91421100730853945M司黄冈分公司行营业部中国移动ChinaMobile产品信息省网关云MAS商品包云MAS产品属性服务等级是否开通异网单代20金牌企业签名服务代码业代码ANAS平台薪春县民政局甲方(公章)乙方甲方代表签名:乙方日期:日期: