桩基检测服务 桩基检测采购合同公告(吉水县金滩新区开发建设管理委员会办公室2024)



[赣尚义政采字【2024】JS02号]吉水县金滩新区综合医院项目桩基检测服务项目

吉水县金滩新区综合医院项目桩基检测服务项目
一、合同编号:
吉购2024F001199839
二、合同名称:
吉水县金滩新区综合医院项目桩基检测服务项目
三、项目编号:
赣尚义政采字【2024】JS02号
四、项目名称:
吉水县金滩新区综合医院项目桩基检测服务项目
五、合同主体:
采购人(甲方):吉水县金滩新区开发建设管理委员会办公室本级
地址:吉安市吉水县
联系方式:18979651896
供应商(乙方):江西建信工程质量检测有限公司
地址:江西省吉安市青原区河东经济开发区盛远塑胶有限公司综合大楼一、二楼
联系方式:15623157961
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

吉水县金滩新区综合医院项目桩基检测项目
招标文件要求的所有检测内容
满足招标文件要求及国家相关标准
从检测单位进场至所有服务项目完成,服务周期必须满足实际施工要求和验收要求,具体开工时间以采购人书面通知或合同约定为准,检测完成期限为2024年11月30日,因采购人原因或现场不具备作业条件,检测时间顺延
满足招标文件要求及国家相关标准

合同金额:468000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年08月30日
八、合同公告日期:
2024年08月30日
九、其他补充事宜:


附件下载:

合同1.jpg
附件下载:

合同2.jpg
附件下载:

合同3.jpg
附件下载:

中标通知书.jpg
附件下载:

合同5.jpg
附件下载:

合同6.jpg
附件下载:

合同4.jpg