幼儿园建设项目监理服务采购合同公告(雅安市雨城区教育局2024)
一、合同编号:N5118022024000056-1
二、合同名称:雨城区五所幼儿园(第七幼儿园)建设项目监理服务采购项目
三、项目编号:N5118022024000056
四、项目名称:雨城区五所幼儿园(第七幼儿园)建设项目监理服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):雅安市雨城区教育局
地址:四川省雅安市雨城区西康路中段123号
联系方式:0835-2330167
供应商(乙方):中科标禾工程项目管理有限公司
地址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼
联系方式:028-86094188
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
雨城区五所幼儿园(第七幼儿园)建设项目监理服务采购项目
1(项)
¥336,000.00
¥336,000.00
无
合同金额: 336,000.00元,大写(人民币):叁拾叁万陆仟元整
履约期限:2024年09月25日至2025年06月22日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年08月28日
八、合同公告日期
2024年08月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
雨城区五所幼儿园(第七幼儿园)建设项目监理服务采购项目采购合同.pdf
雅安市雨城区教育局
2024年08月30日