综合设备 镀锌风管 方巾 剪骨刀 电热水器 洗碗巾 筷子 不锈钢保温桶 工作服采购合同公告(雅安市雨城区第一幼儿园2024)



一、合同编号:N5118022024000046-1

二、合同名称:雨城区多营幼儿园综合设备采购项目(三次)

三、项目编号:N5118022024000046

四、项目名称:雨城区多营幼儿园综合设备采购项目(三次)

五、合同主体

采购人(甲方):雅安市雨城区第一幼儿园
地址:雨城区中大街108号
联系方式:0835-2223973
供应商(乙方):雅安市利都厨房设备有限公司
地址:四川省雅安市雨城区胜利路8号“花都丽景”5幢1楼1-2号
联系方式:13096272378

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
镀锌风管
50(平方米)
¥270.00
¥13,500.00
600x 600mm

2
方巾
15(张)
¥8.00
¥120.00
400*400mm

3
双层工作台2
1(台)
¥1,220.00
¥1,220.00
1200 ×800×800mm

4
剪骨刀
2(个)
¥32.00
¥64.00
标准

5
电热水器
1(台)
¥2,760.00
¥2,760.00
100L F21A1 -100

6
大单星盆水池1
1(台)
¥1,830.00
¥1,830.00
1200*700*800mm +150mm

7
洗碗巾
15(包)
¥15.00
¥225.00
28*28mm

8
筷子
200(对)
¥2.00
¥400.00
标准

9
大单星盆水池4
3(台)
¥1,620.00
¥4,860.00
950*700*800mm+150mm

10
不锈钢保温桶
15(个)
¥125.00
¥1,875.00
10L

11
工作服1
10(件)
¥50.00
¥500.00
长袖, XXL

12
绞切肉机
1(台)
¥4,450.00
¥4,450.00
600*400*780mm

13
不锈钢口杯
200(个)
¥9.00
¥1,800.00
口径7厘米

14
燃气蒸箱
1(台)
¥7,420.00
¥7,420.00
1400*600*1620mmZXTF35-A

15
简易炉拼台
2(台)
¥770.00
¥1,540.00
400*1350*800mm +400mm

16
发酵箱
1(台)
¥2,150.00
¥2,150.00
500*690*1900mm KDS-16A

17
龙头
11(个)
¥160.00
¥1,760.00
单柄双温EQ3632

18
分餐勺
10(个)
¥18.00
¥180.00
2 号

19
法兰
20(对)
¥78.00
¥1,560.00
定制

20
储物箱3
5(个)
¥92.00
¥460.00
620*420*350mm

21
三功能搅拌机
1(台)
¥5,700.00
¥5,700.00
20L

22
不锈钢快餐盘
200(个)
¥28.00
¥5,600.00
Ф230*200*40mm

23
刀具砧板保洁柜
1(台)
¥2,780.00
¥2,780.00
900×600×1300mm

24
塑料菜墩
2(个)
¥200.00
¥400.00
直径400mm

25
粘捕式灭蚊蝇器
6(台)
¥255.00
¥1,530.00
400*120*170mm

26
单孔收餐工作台A
1(台)
¥1,620.00
¥1,620.00
1800*700*950mm

27
白案板工作台
1(台)
¥1,560.00
¥1,560.00
1800 ×800 ×800 +150mm

28
不锈钢双层碗1
30(个)
¥16.00
¥480.00
直径160mm

29
不锈钢小盆
10(个)
¥42.00
¥420.00
Ф400mm

30
防水手套
10(对)
¥15.00
¥150.00
中码

31
米面存放台
2(台)
¥680.00
¥1,360.00
1200 ×700 ×300mm

32
风幕机
3(台)
¥1,820.00
¥5,460.00
1200*190*210mm

33
汤勺
10(个)
¥20.00
¥200.00
中号

34
电子落地称
1(台)
¥270.00
¥270.00
350×550× 700mm

35
工作服2
10(件)
¥42.00
¥420.00
短袖XXL

36
厨房设备灭火装置
1(套)
¥27,800.00
¥27,800.00
单瓶组 CMJS 13-1- unique

37
削皮刀
10(个)
¥10.00
¥100.00
40g

38
中号保鲜盒(盖子带扣)
6(个)
¥35.00
¥210.00
370*250*130mm

39
肉钩
1(个)
¥25.00
¥25.00
长度550mm

40
小号保鲜盒(盖子带扣)
6(个)
¥28.00
¥168.00
310*210*110mm

41
切菜机
1(台)
¥6,700.00
¥6,700.00
600*500*900mm

42
不锈钢盆2
5(个)
¥60.00
¥300.00
Ф500mm

43
打饭勺
10(个)
¥14.00
¥140.00
小号

44
大单星盆水池3
6(台)
¥1,630.00
¥9,780.00
1100*700*800mm +150mm

45
油烟净化设备
1(台)
¥9,700.00
¥9,700.00
20000m3/h YBT-JD-20A

46
软接
1(个)
¥390.00
¥390.00
配套

47
长把水瓢
2(个)
¥28.00
¥56.00
Ф180mm*长350mm

48
洗地器
1(台)
¥2,760.00
¥2,760.00
160*415mm

49
防水袖套
15(对)
¥15.00
¥225.00
标准尺寸

50
双层工作台1
6(台)
¥1,340.00
¥8,040.00
1800 ×800 ×800 mm

51
柜式送餐车(封闭式带门)
1(台)
¥3,760.00
¥3,760.00
配套

52
不锈钢大漏
2(个)
¥32.00
¥64.00
Ф300mm

53
豆浆机
1(台)
¥9,700.00
¥9,700.00
60L K 60

54
炊用燃气大锅灶
2(台)
¥7,700.00
¥15,400.00
1200*1350*800+ 400mmDZT Y800/28-A

55
工作帽
5(包)
¥35.00
¥175.00
无纺布、中帽

56
电饼铛
2(台)
¥2,250.00
¥4,500.00
830*660*920mmYCD45A

57
菜筐2
5(个)
¥30.00
¥150.00
440*320*130mm

58
磨刀石
2(个)
¥20.00
¥40.00
225*75*46mm

59
单孔残渣工作台B
1(台)
¥1,280.00
¥1,280.00
700*700*950mm

60
镀锌弯头
15(平方米)
¥270.00
¥4,050.00
600×600mm

61
钢丝球
1(包)
¥20.00
¥20.00
标准尺寸

62
双门烤箱(电热)
1(台)
¥7,150.00
¥7,150.00
1240*835*1305mmMD K-2-4

63
安装辅助材料
1(项)
¥2,960.00
¥2,960.00
配套

64
单头低背矮汤炉
1(台)
¥3,700.00
¥3,700.00
700*700*500mm

65
不锈钢盆1
15(个)
¥27.00
¥405.00
Ф300mm

66
片刀
2(个)
¥92.00
¥184.00
465g

67
风柜、净化器 底座
2(个)
¥980.00
¥1,960.00
配套

68
不锈钢烟罩
5.6(米)
¥1,420.00
¥7,952.00
L*1400×500mm

69
大铁锅
2(个)
¥540.00
¥1,080.00
直径1000mm

70
洗洁精
4(件)
¥180.00
¥720.00
5kg

71
消毒柜(双门高温)
1(台)
¥7,500.00
¥7,500.00
1300*620*1980mm RTP 760

72
垃圾桶
3(个)
¥100.00
¥300.00
260L

73
砍刀
1(个)
¥100.00
¥100.00
793g

74
蒜蓉机
1(台)
¥110.00
¥110.00
3L

75
储物箱2
3(个)
¥55.00
¥165.00
485*340*285mm

76
风柜、净化器控制柜
1(台)
¥1,180.00
¥1,180.00
7.5kw

77
不锈钢孔盘
12(个)
¥42.00
¥504.00
600*400*48mm

78
双筋油隔
2(个)
¥33.00
¥66.00
Ф300 mm

79
紫外线消毒灯
1(台)
¥270.00
¥270.00
30w

80
食品夹
10(个)
¥18.00
¥180.00
长度300mm

81
不锈钢锅铲
2(个)
¥37.00
¥74.00
宽180mm

82
四层栅格层架
1(台)
¥920.00
¥920.00
1200 ×450 ×1500mm

83
防火阀
1(台)
¥2,950.00
¥2,950.00
定制

84
自助保温取餐炉
7(台)
¥1,080.00
¥7,560.00
长58* 宽44* 高19cm

85
剪刀
5(个)
¥15.00
¥75.00
大号

86
储物箱1
3(个)
¥52.00
¥156.00
430*290*250mm

87
单星盆水池5
1(台)
¥1,240.00
¥1,240.00
650*650*800mm +150 mm

88
平板推车
1(台)
¥830.00
¥830.00
900×500×750mm

89
围腰
15(件)
¥20.00
¥300.00
标准尺寸

90
迷你保鲜盒(留样专用)
20(个)
¥5.00
¥100.00
84*55mm

91
调味缸
10(个)
¥15.00
¥150.00
Ф160mm

92
室内多功能空气消毒机
1(台)
¥9,900.00
¥9,900.00
600mm×230mm×120mm

93
油缸(带盖)
10(个)
¥43.00
¥430.00
Ф300mm

94
小炒勺
2(个)
¥24.00
¥48.00
400g

95
变径
3(个)
¥390.00
¥1,170.00
600× 600mm

96
硅胶垫
15(张)
¥15.00
¥225.00
600*400mm

97
不锈钢双层碗2
200(个)
¥12.00
¥2,400.00
直径120mm

98
毛巾杆
8(米)
¥196.00
¥1,568.00
晾杆支架25mm

99
大单星盆水池2
1(台)
¥1,950.00
¥1,950.00
1200*800*800mm +150mm

100
燃气热水器
1(台)
¥2,780.00
¥2,780.00
16L

101
双通工作台
1(台)
¥2,950.00
¥2,950.00
1800 ×800 ×800 mm

102
菜墩
2(个)
¥250.00
¥500.00
Ф440 mm

103
长毛巾
15(张)
¥15.00
¥225.00
700*350mm

104
饼盘架
1(台)
¥1,150.00
¥1,150.00
630× 450× 1800 mm

105
风柜
1(台)
¥9,400.00
¥9,400.00
7.5KW

106
四层平板货架
2(台)
¥970.00
¥1,940.00
1500 ×450 ×1500mm

107
高身柜(四门双机双温)
1(台)
¥7,400.00
¥7,400.00
1200 ×710 ×2000mm Q1.0D

108
镀锌背风管
5.6(米)
¥370.00
¥2,072.00
600× 600m m

109
不锈钢餐勺
200(个)
¥8.00
¥1,600.00
中号

110
防水围腰
15(条)
¥20.00
¥300.00
标准尺寸

111
菜筐1
5(个)
¥35.00
¥175.00
540*400*190mm

112
不锈钢汤桶
1(个)
¥460.00
¥460.00
直径500mm

113
菜筐3
5(个)
¥23.00
¥115.00
390*300*120mm

114
大号保鲜盒(盖子带扣)
6(个)
¥35.00
¥210.00
400*290*150mm

115
无接触感应式洗手盆
2(台)
¥1,630.00
¥3,260.00
500*400*500mm

合同金额: 285,226.00元,大写(人民币):贰拾捌万伍仟贰佰贰拾陆元整
履约期限:2024年08月28日至2024年09月27日
履约地点:雅安市雨城区第一幼儿园
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年08月27日

八、合同公告日期

2024年08月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
雨城区多营幼儿园综合设备采购项目(三次)包1_纯图版.pdf
雅安市雨城区第一幼儿园
2024年08月30日