物业管理服务定点服务 物业管理服务采购合同公告(云浮市云安区南乡中学2024)
公告内容:
云浮市云安区南乡中学云浮市云安区南乡中学物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03577509
二、合同名称
云浮市云安区南乡中学物业管理服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1263401
四、项目名称
云浮市云安区南乡中学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):云浮市云安区南乡中学
地址:广东省-云浮市-云安县六都镇南乡村委南乡中学
联系方式:15819519923
供应商(乙方): 云浮众信物业管理有限公司
地址:云浮市云城区云城街道岔路村旧324线国道边(乐迪幼儿园)四楼1室
联系方式:18927175258
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
1(项)
17,000.00
17,000.00
合同金额: 17,000.00元,大写金额:壹万柒仟元整
履约期限:2024年08月15日至2024年09月14日
履约地点:云安区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年08月31日
八、合同公告日期
2024年08月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
云浮市云安区南乡中学
2024年08月31日