分体台式机 台式计算机采购合同公告(阳西县中等职业技术学校2024)
公告内容:
阳西县中等职业技术学校阳西县中等职业技术学校分体台式机集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03577465
二、合同名称
阳西县中等职业技术学校分体台式机集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2024-1941098
四、项目名称
阳西县中等职业技术学校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):阳西县中等职业技术学校
地址:广东省阳江市阳西县教育基地JY-05-07A地块
联系方式:13336595111
供应商(乙方): 阳江市江城区启智达电子设备中心(个体工商户)
地址:阳江市江城区金山路333路香悦四季小区4栋803房
联系方式:18998682709
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台式计算机
7(台)
7,000.00
49,000.00
合同金额: 49,000.00元,大写金额:肆万玖仟元整
履约期限:2024年09月02日至2025年09月02日
履约地点:阳西县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年08月31日
八、合同公告日期
2024年08月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳西县中等职业技术学校
2024年08月31日