碎纸机采购合同公告(中宁县第二小学2024)
中宁县第二小学碎纸机采购
一、合同编号:20240828HT(ZW)000012
二、合同名称:中宁县第二小学碎纸机采购
三、项目编号:
四、项目名称:中宁县第二小学碎纸机采购
五、合同主体
采购人(甲方):中宁县第二小学
地址:中宁县城西街
联系方式:09555022490
供应商(乙方):中宁县旭美电子科技服务中心
地址:中卫市中宁县东街时代万象商业广场C段137号
联系方式:13739533303
六、合同主要信息
主要标的名称:碎纸机
规格型号(或服务要求):得力GA751碎纸机
主要标的数量:1
主要标的单价:999
合同金额:0.099900万元
履约期限、地点等简要信息:中宁县城西街中宁县第二小学
采购方式:询价
七、合同签订日期:2024-07-26
八、合同公告日期:2024-08-31
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件: 中宁县第二小学碎纸机采购合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏回族自治区政府采购中心销售合同合同编号:(20240708DD(ZW)000010)鉴于客户有意向中宁县旭美电子科技服务中心购买办公设备及相关服务,双方经友好协商于2024年7月26日订立本销售合同。1.基本信息(1)合同双方客户:中宁县第二小学供应商:中宁县旭美电子科技服务中心联系地址:宁夏中卫市中宁县城西街地址:宁夏中宁县时代万象商业广场邮编:755100邮编:755100电话:0955-5022490电话:0955-5030123传真:0955-5022490传真:0955-5035000发票联系人:吴学娟订单联系人:黄学通开户行:中宁县农行东街分理处开户行:宁夏银行中宁支行银行账号:29364001040000539银行帐号:250501411800015702.商品明细客户购买的商品的名称、品种、型号、价格、数量及货款如下表所示或详见本合同附件。如商品为定制品,供应商确认订单或签署本合同(以最先发生者为准)后,未经供应商书面许可,客户不得修改或撤销订单。如供应商同意客户修改的,由此产生的额外费用由客户承担。货物名称型号、规格数量单位单价(元)含税总价碎纸机得力GA7511台999999合计大写:玖佰玖拾玖元整大写:玖佰玖拾玖元整大写:玖佰玖拾玖元整大写:玖佰玖拾玖元整9993.交货时间:2024年7月26日4交货地点:宁夏中宁县第二小学5.商品验收:收货当场验收并签收。6.发票和付款(1)发票类型:C商业统一发票;增值税普通发票;增值税专用发票(2)付款:收到供应商发票及货物后30日内付清全款或余款。为避免疑义,本合同项下所有款项应以人民币支付。7.除非另有明确书面约定,商品的配送、退换货、售后服务等条款以宁夏政府采购网站为准。8供应商不允许其任何员工在客户方有直接或间接的财务或商业利益;供应商的员工不得从客户方收取任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。同样,除非本合同明示给予的折扣和优惠,供应商及其员工均不得直接或间接地给予客户及其员工任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。9.因本合同签订、履行而产生的或与本合同有关争议,双方应协商解决。若协商不成,任何一方可向原告所在地人民法院提起诉讼。10.本合同经双方授权代表签字或公司盖章后生效,自双方权利义务履行完毕后终止。11.其他约定:无12.附件清单:口:宁夏政府采购网上直购项目成交确认通知书客户:虫宁县第二小学沪盖章)供应商:虫宁县旭美电子科技服务中心(供应商能盖章)黄学通武文平签署:签署:6405210L子