成都市物业管理服务采购合同公告(成都市第三十幼儿园2024)



一、合同编号:N5101082023000127-2

二、合同名称:2024年物业管理服务采购项目合同

三、项目编号:51010824210200005699[2024]00635

四、项目名称:成都市第三十幼儿园2024年-2025年物业管理服务采购项目续签(第二年)

五、合同主体

采购人(甲方):成都市第三十幼儿园
地址:西林路155号
联系方式:13693470197
供应商(乙方):成都行致物业服务有限公司
地址:四川省成都市武侯区天府大道北段
联系方式:18382391870

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
物业管理服务
1(项)
¥393,581.60
¥393,581.60

合同金额: 393,581.60元,大写(人民币):叁拾玖万叁仟伍佰捌拾壹元陆角
履约期限:2024年09月01日至2025年08月31日
履约地点:合同约定地点。
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年08月31日

八、合同公告日期

2024年08月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
2024年物业管理服务采购项目合同.pdf
成都市第三十幼儿园
2024年08月31日