广州市资产评估服务定点服务 资产评估服务采购合同公告(广州市花都区狮岭镇芙蓉初级中学2024)
公告内容:
广州市花都区狮岭镇芙蓉初级中学广州市花都区狮岭镇芙蓉初级中学资产评估服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03573996
二、合同名称
广州市花都区狮岭镇芙蓉初级中学资产评估服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1254597
四、项目名称
广州市花都区狮岭镇芙蓉初级中学资产评估服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市花都区狮岭镇芙蓉初级中学
地址:广东省-广州市-花都区广州市花都区狮岭镇育才路6号之一
联系方式:13632464442
供应商(乙方): 深圳市永信资产评估房地产估价有限公司广州分公司
地址:新华街
联系方式:13719101371
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
资产评估服务
1(项)
24,500.00
24,500.00
合同金额: 24,500.00元,大写金额:贰万肆仟伍佰元整
履约期限:2024年09月01日至2025年08月31日
履约地点:花都区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年09月01日
八、合同公告日期
2024年09月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市花都区狮岭镇芙蓉初级中学
2024年09月01日