黑龙江省硬盘录像机 录像机采购合同公告(黑龙江省双鸭山监狱2024)



黑龙江省双鸭山监狱JD-20240828030538-3042政府采购合同公告

一、合同编号:JD-20240828030538-3042

二、合同名称:JD-20240828030538-3042

三、项目编号:DD24082812451320

四、项目名称:黑龙江省双鸭山监狱视频监控设备电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):黑龙江省双鸭山监狱
地址:黑龙江省 双鸭山市 集贤县 笔架山农场
联系方式:13946656046
供应商(乙方):哈尔滨广汇源商贸有限公司
地址:哈尔滨
联系方式:13604886470

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
大华硬盘录像机DH-NVR4232-M录像机 32路2盘位 不含硬盘
13(台)
¥1,080.00
¥14,040.00
大华硬盘录像机DH-NVR4232-M录像机 32路2盘位 不含硬盘

合同金额: 14,040.00元,大写(人民币):壹万肆仟零肆拾元整
履约期限:2024年08月29日至2025年08月28日
履约地点:集贤县笔架山农场
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年08月28日

八、合同公告日期

2024年09月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
.pdf
黑龙江省双鸭山监狱
2024年09月01日