空调机 扫描仪 A4彩色打印机采购合同公告(攀枝花市审计局2024)
一、合同编号:PGJJ2023051001
二、合同名称:网竞合同
三、项目编号:PGJJ2023051001
四、项目名称:攀枝花市审计局电器采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):攀枝花市审计局
地址:攀枝花市东区榕树街14号
联系方式:13618166996
供应商(乙方):攀枝花佰斯德商贸有限责任公司
地址:四川省攀枝花市东区炳草岗大街
联系方式:18982366677
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
空调机
16(项)
¥3,190.00
¥51,040.00
2
空调机
1(项)
¥8,187.00
¥8,187.00
3
扫描仪
1(项)
¥3,496.00
¥3,496.00
4
A4彩色打印机
1(项)
¥5,495.00
¥5,495.00
合同金额: 68,218.00元,大写(人民币):陆万捌仟贰佰壹拾捌元整
履约期限:2023年05月19日至2023年05月30日
履约地点:攀枝花市审计局
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年05月19日
八、合同公告日期
2024年09月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
电器.pdf
攀枝花市审计局
2024年09月01日