CT维保 商务服务/维修和保养服务 医疗设备维修和保养服务采购合同公告(扬中市三茅街道城西社区卫生服务中心2024)



扬中市三茅街道城西社区卫生服务中心城西CT维保合同公告

发布时间:2024-09-02

一、合同编号:202406CZ11572

二、合同名称:城西CT维保合同

三、项目编号:202406CZ11572

四、项目名称:城西CT维保

五、合同主体

采购人(甲方):扬中市三茅街道城西社区卫生服务中心
联系方式:13305289968
供应商(乙方):北京富瑞特斯科技有限公司
联系方式:15216878074

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:城西CT维保
项目编号:202406CZ11572
服务品目:商务服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务
项目预算:¥440000.0
项目地点:扬中市三茅街道城西社区卫生服务中心
采购单位:扬中市三茅街道城西社区卫生服务中心
联系人姓名:夏春乐
联系电话:13305289968
固定电话:0511-88328255
2.合同金额:¥440000.0
3.履行时间(期限):730天

七、合同签订日期:

2024-07-08

八、合同公告日期:

2024-09-02