公务用车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(济宁市市政园林建设中心2024)
济宁市市政园林建设中心建设中心2024年公务用车加油政府采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370800000202401002694A_001
二、合同名称:建设中心2024年公务用车加油政府采购
三、采购项目编码:SDGP370800000202401002694
四、采购项目名称:建设中心2024年公务用车加油政府采购
五、合同主体
采购人:济宁市市政园林建设中心
地 址:济宁市洸河路74号
联系方式:3707512
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司
地 址:山东省济宁市中区供销路
联系方式:15318178770
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
95号汽油
1
1
1
履约期限、地点等简要信息:建设路19号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-30
八、合同公告日期:2024-09-02
九、其他补充事宜:
附件:
建设中心2024年公务用车加油政府采购合同.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370800000202401002694计划编号:37080000081007320240013包号:济宁市市政园林建设中心(甲方)所需建设中心2024年公务用车加油政府采购(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称济宁市市政园林建设中心本包预算金额(元)10000办理人张伟联系电话13205371198主卡卡号100011370001608611810001137000160861181000113700016086118公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)10000.0010000.0010000.00加油充值站点中国石化5号加油站中国石化5号加油站中国石化5号加油站加油充值日期2024年9月5日2024年9月5日2024年9月5日