车辆用油采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队2024)


鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队车辆用油政府采购合同公告

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]10576号

二、合同名称:车辆用油

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]10576号

四、项目名称:车辆用油

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:13134874260
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2736
1(台)
¥2,736.00
¥2,736.00
蒙KHB061,92号汽油。

合同金额: 2,736.00元,大写(人民币):贰仟柒佰叁拾陆元整
履约期限:2024年08月30日至2024年08月31日
履约地点:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月30日

八、合同公告日期

2024年09月02日

九、其他补充事宜

合同附件:
蒙KHB061.pdf
鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队
2024年09月02日

发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:65867776开票日期:2024年06月18日机器编号:661709153811古校验码:83542054130290896589购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区6/0-6*3+*>47>273/2-8+9879/09-5518*1/07>>53/82//6/0-6*3+*>47>273/2-8+9879/09-5518*1/07>>53/82//6/0-6*3+*>47>273/2-8+9879/09-5518*1/07>>53/82//6/0-6*3+*>47>273/2-8+9879/09-5518*1/07>>53/82//货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量39.21单价6.88370314单价6.88370314单价6.88370314金额269.91¥269.91税率13%税额35.09¥35.09价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00叁佰零伍圆整(小写)¥305.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501收款人:王兰复核:苗瑞开票人:戈金梅销售方:(章)一监票发,发票号码:14343137国家税务总局章,开票日期:20240705年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务,校验码:65264868123726519195购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区20-3942244>/625-08>6-73>88*4435//734676>916+0625*18340-1755/53>20-3942244>/625-08>6-73>88*4435//734676>916+0625*18340-1755/53>20-3942244>/625-08>6-73>88*4435//734676>916+0625*18340-1755/53>20-3942244>/625-08>6-73>88*4435//734676>916+0625*18340-1755/53>货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量45.29单价7.03422389单价7.03422389单价7.03422389金额318.58¥318.5813%税率税额41.42¥41.42价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371收款人:梁宏艳,复核:乔俊琴,开票人:郭青青,销售方:(章)一监票发,发票号码:15426026国家税务总局章,开票日期:20240715年月日机器编号:661619895387,蒙内古自治区税务,校验码:45527863291462191925购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区-86+5*3/1*77471*59*79//5>*64116981620/**47+471-49/75-94>8263369577051*+92--86+5*3/1*77471*59*79//5>*64116981620/**47+471-49/75-94>8263369577051*+92--86+5*3/1*77471*59*79//5>*64116981620/**47+471-49/75-94>8263369577051*+92--86+5*3/1*77471*59*79//5>*64116981620/**47+471-49/75-94>8263369577051*+92-货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量46.4单价7.11400862单价7.11400862单价7.11400862金额330.09¥330.0913%税率税额42.91¥42.91价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00叁佰柒拾叁圆整(小写)¥373.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501收款人:王兰,复核:苗瑞,开票人:戈金梅,销售方:(章)一监票发,发票号码:15862099国家税务总局章,开票日期:20240718年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务,校验码:45310546012097529447购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:密码区*28/245-86+-87*5352-+4+++630**3-4*3/89*-608994*7+6/76/-6>6+040>*28/245-86+-87*5352-+4+++630**3-4*3/89*-608994*7+6/76/-6>6+040>*28/245-86+-87*5352-+4+++630**3-4*3/89*-608994*7+6/76/-6>6+040>*28/245-86+-87*5352-+4+++630**3-4*3/89*-608994*7+6/76/-6>6+040>货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量43.54单价7.11368856单价7.11368856单价7.11368856金额309.73¥309.7313%税率税额40.27¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501收款人:乌仁图雅,复核:苗瑞,开票人:戈金梅,销售方:(章)一监票发,发票号码:15363348国家税务总局章,开票日期:20240723年月日机器编号:661619895387,蒙内古自治区税务,校验码:51682170044173939504购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:密码区91022-*72*9>1+>7>2/2-9/1-8802/+28/-+2-0+-3/0>2-4-09/404+60091022-*72*9>1+>7>2/2-9/1-8802/+28/-+2-0+-3/0>2-4-09/404+60091022-*72*9>1+>7>2/2-9/1-8802/+28/-+2-0+-3/0>2-4-09/404+60091022-*72*9>1+>7>2/2-9/1-8802/+28/-+2-0+-3/0>2-4-09/404+600货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量36.07单价7.11505406单价7.11505406单价7.11505406金额256.64¥256.6413%税率税额33.36¥33.36价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00贰佰玖拾圆整(小写)¥290.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501收款人:乌仁图雅,复核:苗瑞,开票人:戈金梅,销售方:(章)一监票发,发票号码:14687620国家税务总局章,开票日期:20240726年月日机器编号:661709153811,蒙内古自治区税务,校验码:75563948171423884173购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:密码区6347--+4/97>3->48>5-099++55639>4-*>/-+114*6347--+4/97>3->48>5-099++55639>4-*>/-+114*6347--+4/97>3->48>5-099++55639>4-*>/-+114*6347--+4/97>3->48>5-099++55639>4-*>/-+114*货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量49.25单价7.00771574单价7.00771574单价7.00771574金额345.13¥345.1313%税率税额44.87¥44.87价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371收款人:梁宏艳,复核:乔俊琴,开票人:郭青青,销售方:(章)一监票发,发票号码:15741376国家税务总局章,开票日期:20240801年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务,校验码:70390261973009515628购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:密码区*+152937/41556+79557+474978875>9*5>+---3*185393>+82059*/0791+59531375*+152937/41556+79557+474978875>9*5>+---3*185393>+82059*/0791+59531375*+152937/41556+79557+474978875>9*5>+---3*185393>+82059*/0791+59531375*+152937/41556+79557+474978875>9*5>+---3*185393>+82059*/0791+59531375货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量41.42单价7.00796717单价7.00796717单价7.00796717金额290.27¥290.2713%税率税额37.73¥37.73价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00叁佰贰拾捌圆整(小写)¥328.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501收款人:王兰,复核:苗瑞,开票人:戈金梅,销售方:(章)一监票发,发票号码:15676690国家税务总局章,开票日期:20240804年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务,校验码:60813243812379661993购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:13190810000开户行及账号:密码区275>7/2167+437-3>+42307*44/35>7943*70>>87115667-3+1-7+446-2>626203866>3521>26-0*-9+483275>7/2167+437-3>+42307*44/35>7943*70>>87115667-3+1-7+446-2>626203866>3521>26-0*-9+483275>7/2167+437-3>+42307*44/35>7943*70>>87115667-3+1-7+446-2>626203866>3521>26-0*-9+483275>7/2167+437-3>+42307*44/35>7943*70>>87115667-3+1-7+446-2>626203866>3521>26-0*-9+483货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量42.93单价7.00861868单价7.00861868单价7.00861868金额300.88¥300.8813%税率税额39.12¥39.12价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501内蒙古鄂尔多斯伊旗伊金霍洛站13722196501收款人:乌仁图雅,复核:苗瑞,开票人:戈金梅,销售方:(章)