食堂劳务外包采购合同公告(松阳县自然资源和规划局(松阳县林业局)2024)



一、合同编号:11NMB196010X20246001
二、合同名称:松阳县自然资源和规划局食堂劳务外包项目合同
三、项目编号:浙方商2024-009
四、项目名称:松阳县自然资源和规划局食堂劳务外包项目

五、合同主体

采购人(甲方):松阳县自然资源和规划局
地 址:浙江省丽水市松阳县西屏街道长虹东路2号
联系方式:0578-8803911
供应商(乙方):松阳县绿康餐饮管理有限公司
地 址:浙江省丽水市松阳县西屛街道凌霄5幢2单元102室
联系方式:13732549099

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:松阳县自然资源和规划局食堂劳务外包项目
数量:1.00
单价(元):727700.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见磋商文件 第二章 采购需求服务要求:详见磋商文件 第二章 采购需求服务时间:2年服务标准:详见磋商文件 第二章 采购需求

2.合同金额(元):727700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年08月08日
八、合同公告日期:2024年09月02日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

食堂劳务外包合同.pdf