安全鉴定 工程管理服务采购合同公告(扬中市水利工程管理与调度中心2024)
扬中市水利工程管理与调度中心二墩港闸站安全鉴定合同公告
发布时间:2024-09-02
一、合同编号:202408CZ15344
二、合同名称:二墩港闸站安全鉴定合同
三、项目编号:202408CZ15344
四、项目名称:二墩港闸站安全鉴定
五、合同主体
采购人(甲方):扬中市水利工程管理与调度中心
联系方式:15705272868
供应商(乙方):镇江市工程勘测设计研究院有限公司
联系方式:18505247080
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:二墩港闸站安全鉴定
项目编号:202408CZ15344
服务品目:工程管理服务/其他工程管理服务
项目预算:¥250000.0
项目地点:扬中市三茅街道二墩港闸站
采购单位:扬中市水利工程管理与调度中心
联系人姓名:陆立吾
联系电话:15705272868
固定电话:88355186
2.合同金额:¥250000.0
3.履行时间(期限):60天
七、合同签订日期:
2024-08-19
八、合同公告日期:
2024-09-02