苏州市食堂食材配送 食堂物资配送服务 食堂物资配送采购合同公告(苏州市吴中区碧波实验幼儿园2024)
一、合同编号:SZJX2023-WZ-G-003
二、合同名称:2023-2024学年食堂食材配送(增补)
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZCLS-320506-202436166
四、项目名称:食堂物资配送服务采购(增补)
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴中区碧波实验幼儿园
地址:苏州市吴中经济开发区白云街1号
联系方式:66593001
供应商(乙方):苏州鲜丰生态农业有限公司
地址:苏州市吴中区横泾街道新齐路以东、泾南路以北
联系方式:13776091095
六、合同主要信息
主要标的信息:食堂物资配送服务采购(增补)
规格型号(或服务要求):采购内容包括:肉类、水产类、禽蛋类、豆制品、蔬菜、粮油、调味品、水果等食堂物资配送。
联系方式:13776091095
主要标的数量:1
主要标的单价:134850.00元
合同金额:13.485万元
履约期限、地点等简要信息:1月
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2024-08-31 00:00:00
八、合同公告日期:2024-09-02 17:34:30
九、其他补充事宜:
碧波实验幼儿园食堂食材配送增补合同.pdf
增补合同采购编号:SZJX2023-Z-G-003号政府采购增补合同书甲方:苏州市吴中区碧波实验幼儿园单位地址:苏州市吴中经济技术开发区白云街1号联系人:陈晓庆联系电话:18606259221乙方:苏州鲜丰生态农业有限公司单位地址:苏州市吴中区横泾街道新齐路以东、泾南路以北联系人:刘朦朦联系电话:13776091095根据苏州捷信招投标咨询有限公司招标编号为SZJX2023-WZ-G-003的采购文件及该文件的投标文件和中标通知书,甲乙双方就甲方聘用乙方从事食堂物资配送服务工作,签订本增补合同书。1、本项目原合同服务期限于自2024年8月31日止,现根据实际情况,增加服务时间一个月(自2024年9月1日起至2024年9月30日止。)2、合同价格及结算方式参照原SZJX2023-WZ-G-003号食堂物资配送服务项目政府采购合同书,最终增加服务时间内结算总额不超过¥134850.00。3其他条款参照原SZJX2023-WZ-G-003号食堂物资配送服务项目政府采购合同书4、本补充合同一式肆份,甲乙双方各执贰份。5、未尽事宜本合同未尽事宜应按《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》以及其同相关法律、法规之规定解释。se11甲方(意乙方(盖章)法定(投权)代表人(签学)法定(授权)代表人(签字):聘日期:208.31日期:205488-1-