车辆保险采购合同公告(鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心2024)
鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心车辆保险合同政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]KB00814号
二、合同名称:车辆保险合同
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]KB00814号
四、项目名称:公务用车保险
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:15947077070
供应商(乙方):安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦108.803号
联系方式:15694778800
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
保险
1(个)
¥6,353.32
¥6,353.32
保险
2
保险
1(个)
¥3,468.02
¥3,468.02
保险
合同金额: 9,821.34元,大写(人民币):玖仟捌佰贰拾壹元叁角肆分
履约期限:2024年09月02日至2024年09月02日
履约地点:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯市东街10号政府办公楼3楼333室
采购方式:
七、合同签订日期
2024年09月02日
八、合同公告日期
2024年09月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
蒙KBR539:6353.32元.pdf
蒙KVS063:3468.02元.pdf
鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心
2024年09月02日
内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:21839328开票日期:2024年08月27日机器编号:499099542605,校验码:04272797311474290911购买方名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115密码区03>760/*-97113-/7>++48//+498*17867/7/*3828-6577>03>760/*-97113-/7>++48//+498*17867/7/*3828-6577>03>760/*-97113-/7>++48//+498*17867/7/*3828-6577>03>760/*-97113-/7>++48//+498*17867/7/*3828-6577>货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险服务_PDDA202415062100002551*保险服务*其他财产保险服务_PDDI202415062100000193合计货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险服务_PDDA202415062100002551*保险服务*其他财产保险服务_PDDI202415062100000193合计规格型号单位份份数量1.001.00单价504.721243.70单价504.721243.70单价504.721243.70金额504.721243.70¥1748.42税率6%6%税额30.2874.62¥104.90价税合计(大写)价税合计(大写)壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32壹仟捌佰伍拾叁圆叁角贰分(小写)¥1853.32销售方名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529备注蒙KBR539保单号:PDDA202415062100002551税款属期2024年1-12月代收车船税金额:4500.00元。含保费合计:6353.32元蒙KBR539保单号:PDDA202415062100002551税款属期2024年1-12月代收车船税金额:4500.00元。含保费合计:6353.32元蒙KBR539保单号:PDDA202415062100002551税款属期2024年1-12月代收车船税金额:4500.00元。含保费合计:6353.32元蒙KBR539保单号:PDDA202415062100002551税款属期2024年1-12月代收车船税金额:4500.00元。含保费合计:6353.32元收款人:郝宇璐,复核:刘永鹏开票人:景婷婷销售方:(章)内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:21839327开票日期:2024年08月27日机器编号:499099542605,校验码:10799655581891060834购买方名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115名称:鄂尔多斯市康巴什区机关事务服务中心纳税人识别号:12150603MB16069523地址、电话:鄂尔多斯市康巴什区滨河街道鄂尔多斯东街10号政府办公大楼3楼333室13171232177开户行及账号:中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯康巴什支行05362101040001115密码区037>0*8+->6910-2>-*7228/-4/3>53+7+8929/1--1-4233*16071*4-037>0*8+->6910-2>-*7228/-4/3>53+7+8929/1--1-4233*16071*4-037>0*8+->6910-2>-*7228/-4/3>53+7+8929/1--1-4233*16071*4-037>0*8+->6910-2>-*7228/-4/3>53+7+8929/1--1-4233*16071*4-货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险服务_PDDA202415062100002552*保险服务*其他财产保险服务_PDDI202415062100000195合计货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险服务_PDDA202415062100002552*保险服务*其他财产保险服务_PDDI202415062100000195合计规格型号单位份份数量1.001.00单价504.721917.94单价504.721917.94单价504.721917.94金额504.721917.94¥2422.66税率6%6%税额30.28115.08¥145.36价税合计(大写)价税合计(大写)贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02贰仟伍佰陆拾捌圆零贰分(小写)¥2568.02销售方名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529名称:安华农业保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司纳税人识别号:911506027936012279地址、电话:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区吉劳庆北路金水源集团大厦3楼0477-8568765开户行及账号:农业银行鄂尔多斯天骄支行05-361101040006529备注蒙KVS063保单号:PDDA202415062100002552税款属期2024年1-12月代收车船税金额:900.00元。含保费合计:3468.02元蒙KVS063保单号:PDDA202415062100002552税款属期2024年1-12月代收车船税金额:900.00元。含保费合计:3468.02元蒙KVS063保单号:PDDA202415062100002552税款属期2024年1-12月代收车船税金额:900.00元。含保费合计:3468.02元蒙KVS063保单号:PDDA202415062100002552税款属期2024年1-12月代收车船税金额:900.00元。含保费合计:3468.02元收款人:郝宇璐,复核:刘永鹏开票人:景婷婷销售方:(章)